Наша воспитанная собака - друг семьи и повод для гордости! - Отзыв о Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

От Алина С., опубликован 2020-11-24 15:39:47

Алина С. 24 ноября, 2020 год У нас чудесная собака породы Бернского Зенненхунда, зовут Хана. Это наша первая собака и ее огромный размер и сила накладывают на нас, как на хозяев, особую ответственность за воспитание.
Активно заниматься мы начали, когда щенку было 5 месяцев. За время работы с Александром собака не испортила в доме ни одной вещи, ни съела ни одной пары тапок. Александр понимает и чувствует собак, сразу нашел контакт с Ханой, собака ему доверилась и обучение пошло очень быстро.
Я не знаю, где он берет столько терпения и внимания, но он отлично контролирует не только собаку, но и как хозяин подает команду. Даже не думала, что столько мелочей могут так сильно влиять на поведение собаки, и которые сам порой не замечаешь. Александр помог правильно выстроить отношения с Ханой и собака слушалась не только на занятии, когда дрессировщик стоял рядом, но и на каждой прогулке и дома. Главное работать над этим постоянно, но лично я и Хана получаем от общения только радость, поэтому в этом сложностей не возникало. А как восхищаются прохожие! Такая красивая собака, еще и воспитанная. Александр - профессионал своего дела, наша Хана - друг семьи и повод для гордости!

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович