груминг салон "АРТЕМОНофф" отзывы

Оцените груминг салон "АРТЕМОНофф"

Сервис на все 100%

Наина А. 8 декабря, 2022 год
В салон "Артемонофф" ходим периодически, чтобы навести марафет нашему самому классному домашнему любимцу пёсику Дону. Он у нас большая привереда и ему трудно угодить, только лишь на 2-ой приход в салон перестал капризничать - умеют мастера с животными общаться. Делаем тут причёску - если есть повод, или просто стрижку. Сервис на высоком уровне, всё для питомцев сделано.

все отлично

Алексей 11 сентября, 2022 год
В Артемонофф на регулярной основе водим нашего шпица Джесси. За ней внимательно ухаживают, делают красивые стрижки. За пару часов пребывания её приводят в полный порядок. Все процедуры выполняются крайне профессионально. По ценам совершенно недорого. Персонал в салоне внимательный, с особой заботой относится к собакам. Отличный груминг салон, советую!

Частые гости в "АРТЕМОНофф"

Ангелина 20 июня, 2022 год
В "АРТЕМОНофф" мы с Микки (йорк) частые гости, постоянно поддерживаем красивой стрижкой его презентабельность и ухоженность. Мастера здесь работают очень хорошие, к животным относятся нежно и ласково. Стригут всегда быстро и аккуратно, при этом ценник на услуги нормальный, не завышенный. Мы с микки уходим всегда очень довольные, особенно я)).

Рекомендую груминг салон

Наталья 3 марта, 2022 год
Приводила собаку в салон привести в порядок, вид у питомца был запущенный - образовалось много колтунов, отросли когти. Забрала через 2,5 часа собаку и была приятно удивлена: меня встретил ухоженный, симпатичный шпиц, а не тот песель, кого я отправила "отмокать в ванной груминга"
Моне ваш салон однозначно понравился, так как по словам грумера она отлично вела себя на процедурах)