Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

груминг салон "АРТЕМОНофф" отзывы

груминг салон "АРТЕМОНофф"

Наина А.: В салон "Артемонофф" ходим периодически, чтобы навести марафет нашему самому классному домашнему любимцу пёсику Дону. Он у нас большая привереда и ему трудно угодить, только лишь на 2-ой приход в салон перестал капризничать - умеют мастера с животными общаться. Делаем тут причёску - если есть повод, или просто стрижку. Сервис...   08.12.2022
darknet.chat отзывы

darknet.chat

Наина А.: Как и все, сейчас, пользуюсь информацией и общение, которое есть в даркнете. Наверное эта сеть сейчас популярнее, а главное полезнее, чем любые другие сети. Если учитывать, то что тут информация только из проверенных источников, никакого спама и ненужной информации или недостоверной. Сообщество тут довольно общительное и готово поделиться своими знаниями.   09.07.2020
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Наина А.: Школа тату, что надо. Мне вот нравятся занятия с Дашей по рисунку, потому что я реально хочу потом работать тату-мастером и надо осваивать технику и больше практиковаться.   09.02.2020