Нашли опытного дрессировщика - Отзыв о Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

От Евгений П, опубликован 2020-12-07 08:55:46

Евгений П 7 декабря, 2020 год Наша девочка породы лабрадор Зена по мере подрастания выходила из под контроля. Стала дразнить собак на улице, портила вещи, бросалась на машины. В процессе наших попыток решить проблемы самостоятельно, стало понятно, что без профессиональной помощи с Зеной, самим не удастся справиться.
Через знакомых вышли на Некрасова Александра, Зене на том момент было 6 месяцев. Он приехал к нам домой, первая консультация по времени заняла почти 3 часа. Александр в подробностях рассказал про поведение собак, как вида, про отношения собаки и человека, про психотипы, о своем опыте работы. Далее была тщательно разобрана анкета, даны указания, разобраны наши ошибки в отношении к собаке. Получили рекомендации по созданию комфортного места для содержания собаки, необходимом инвентаре, даны подробные указания для начала дрессировки. После консультации с Александром мы приняли решение о дальнейшем сотрудничестве по дрессировке Зены под его руководством.

С уважением, Евгений П.

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович