Четырьмя лапами ЗА! - Отзыв о Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

От Попова Дарья, опубликован 2021-02-22 16:17:20

Попова Дарья 22 февраля, 2021 год У нашего доброго малого совершенно не было концентрации, каждая прогулка для нас была просто невозможна. Грег нюхал все подряд, подбирал с земли всякую гадость, тянул во все стороны и иногда нападал на других собак. Хоть он добрый и любимый наш пес, такое поведение не устраивало, искали специалиста, который сможет помочь скорректировать поведение. За несколько месяцев занятий с Сашей Некрасовым Грега словно подменили. Мы и до сих пор продолжаем заниматься и закреплять результат. Каждый раз не можем поверить чего мы все вместе добились! Собака ходит рядом, подбегает по первому зову, знает место, выполняет команды комплекса, выдержка на месте. Стали ладить с собаками, научились сдерживать децибелы)), теперь не лаем без повода. Заниматься с Сашей комфортно, а как доволен Грег, не может усидеть на месте и радуется, когда знает, что мы едем на занятия. Если хотите чтобы ваша собака понимала вас, а вы ее, то обращайтесь к настоящему профессионалу своего дела, которым является Александр.

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович