Восстанавливает интимную микрофлору - Отзыв о Дуожиналь

От МарЕна, опубликован 2022-12-22 14:02:02

МарЕна 22 декабря, 2022 год Сегодня я расскажу о своем впечатлении от применения капсул Дуожиналь.
Дуожиналь - Восстанавливает интимную микрофлору
Наверное, не ошибусь, если предположу, что с молочницей сталкивалась практически каждая вторая из нас (я о девушках).
Меня эта проблема тоже, к сожалению, не обошла стороной. В прошлом году я столкнулась с этой болезнью впервые, и с того момента, вплоть до недавнего времени, мучилась периодически ее обострениями.
Всё это время, увы, не было возможности обратиться к гинекологу, спаслась разными антимикотиками, на которые угробила целую кучу денег. Только вот результата это должного не дало.
И вот только когда у меня получилось обратиться к врачу, я узнала от него, что молочница «любит» обостряться при пониженном местном иммунитете, после воздействия на интимную микрофлору разных медикаментов.
Гинеколог мне как раз-таки и назначил после очередного антимикотика средство для восстановления микрофлоры и повышения местного иммунитета - Дуожиналь.
Средство оказалось очень действенным, простым в применении.
Прошел месяц после окончания приема Дуожиналь, полёт нормальный) Ни малейшего намека на обострение молочницы. Гинеколог сказал, что это средство способствует снижению рисков обострения молочницы за счет нормализации во влагалище полезных лактобактерий, укрепления местного иммунитета.
Чувствую себя прекрасно, Дуожиналь в аптечке лежит на всякий случай. В отличие от вагинальных «собратьев», которым нужен холодильник, эти капсулы можно хранить при комнатной температуре.

Дуожиналь

Молочница