Эльжина отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 681

Помогает бороться с молочницей

Илона воскресенье, 27 мая Раньше у меня молочницы не было, я про про нее слышала, так…от подруг или рекламу по ТВтелеку видела,смеялась еще.. А потом подцепила воспаление легких, долгое время принимала антибиотики, и на фоне этого у меня начали появляться зуд и жжение в интимной зоне, я поначалу подумать не могла что вот и я встретилась с кандидозом. Потом начались творожистые выделения, я пошла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя история

Гуля Дорофеева 8 мая, 2018 год Вот и меня настигла участь молочницы. По всем симптомам - она! Белые густые выделения с характерным запашком, зуд бешеный, раздражение, ощущение какой-то липкой влажности внизу. Честно признаюсь, до врача я не дошла. К платному денег не было, а в ЖК только по записи, да и то после беременных. Не страдать же меня еще неделю? Дошла до аптеки, там фармацевт посоветовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Против инфекций Половых органов

Оксанка Свечкарева 6 мая, 2018 год Сильно застудилась зимой, подхватила аднексит, ну и все по накатанной - упал иммунитет, началась молочница, пролечилась вроде... Потом вагиноз... в общем мучалась месяца 3, пока не обратилась к нормальному доктору. Осмотрели, взяли мазки.. Выяснилось, что у меня просто очень устойчивая бактериальная флора, я ее неправильным лечением еще сильнее выдрессировала, выжили сильнейшие) Которые теперь и доставляли мне кучу неприятностей. Врач...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вылечил молочницу

Валентина Шадрина 1 мая, 2018 год После родов у меня видимо упал иммунитет, и началась жутчайшая молочница, которую не брали никакие свечи... Малыша я грудью не кормлю, молока нет совсем.. Поэтому лекарства менял мне доктор несколько раз, облегчение наступало но ненадолго, а потом все по новой. Решила сходить к другому врачу. Снова взяли мазки, и выяснилось что у меня устойчивые грибки какие то, поэтому и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вылечила молочницу

Маргарита Чупракова 29 марта, 2018 год Впервые столкнулась с молочницей месяц назад. Самолечением не занималась, сразу пошла к гинекологу и сдала все необходимые анализы. Гинеколог назначила Эльжину курсом неделю. Эльжина - комбинированный препарат, подходит и для грибка, и для разных бактерий, даже самых стойких. Введение инвагинальное. Таблетку предварительно размачиваем в воде, потом вводить внутрь перед сном. Курс составляет 6-9 дней, мне гинеколог сказала ограничиться 7 днями....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные таблетки

Соня Буркова 28 февраля, 2018 год Столкнулась с молочницей впервые в жизни, после курса антибиотиков. Тут же побежала к врачу, сдала мазки.. Выяснилось что кандида у меня, благодаря длительному лечению антибиотиками как то мутировала и теперь не чувствительна к большинству лечебных препаратов. Доктор назначила вагинальные таблетки Эльжина, достаточно современные, сказала что они обычно справляются с любой молочницей. В упаковке 6 таблеток небольшие, легко вводить. Никаких неприятных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подготовка к беременности

Инга Супрунова 19 февраля, 2018 год Вагинальные таблетки Эльжина прописал мне доктор во время подготовки к беременности, в мазке выявили воспаление. Врач сказал что обязательно нужно вылечить, чтобы недайбог у ребенка не развилась внутриутробная инфекция. Сказал что Эльжина -одни из самых современных и эффективных сейчас препаратов, действует мягко, не выкашивает всю полезную флору. Оказывает антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие. В упаковке 6 таблеток, округлой формы, размер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает от молочницы

Марина 14 января, 2018 год Я очень долго лечила постоянно рецидивирующую молочницу. Что только не пробовала -разные таблетки, свечи, но через пару месяцев она снова возвращалась. Хваленые тержинан и полижинакс не давали абсолютно никакого эффекта. Потом пересдала мазок, и выяснилось, что мои кандиды вообще нечувствительны к этим препаратам, гинеколог не удивилась, сказала что такое бывает так как лекарствам уже по 100 лет, и конечно, грибы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эльжина

Эльжина