Эльжина- при появлении деликатных проблем. - Отзыв об Эльжина

От Ирина, опубликован 2021-06-17 17:50:48

Ирина 17 июня, 2021 год Посещала гинеколога, после получения соскобов выяснилось, что микрофлора влагалища немного сдвинута в сторону патогенной флоры. Я пришла на прием без каких-либо жалоб, рутинная консультация. Врач заверила, что ничего опасного в этом нет, но полечиться нужно, чтобы все это не вылилось в вагинит. Мне выписали вагинальные таблетки эльжина на 9 приемов. Препарат, несмотря на то, что является широкого действия, оказался довольно бюджетным. Врач мне сразу рассказала, как правильно использовать таблетки, после при покупке в аптеке меня тоже об этом предупредили. Сложного ничего нет, вагинальную таблетку перед применением нужно оставить в кипяченной воде на 30 секунд, а после ввести и оставаться в положении лежа минут 15. Я провела курс лечения в течение 9 дней, после снова записалась на прием к гинекологу и сдала анализы. Патогенная микрофлора ушла, баланс восстановился, общее самочувствие у меня прекрасное. Хоть дискомфорта у меня и не было, но чистота мазка очень важна, а Эльжина с этим мне помогла. Теперь можно не бояться вагинита.
Достоинства:
  1. препарат широкого спектра действия.
Недостатки:
  1. нет.

Эльжина

Эльжина