Двухэтапное лечение молочницы и восстановление микрофлоры Дуожиналем. - Отзыв о Дуожиналь

От nastyusha, опубликован 2022-12-27 08:48:26

nastyusha 27 декабря, 2022 год Здравствуйте, думаю, что должна поделиться с Вами своей историей о том, как я долго искала способ стать здоровой и уверенной в себе женщиной.

Начнём по порядку.

С самого детства я не отличалась сильным здоровьем и боевым нравом, болячки ко мне липли одна за другой, потом, будучи уже девушкой студенткой, я стала встречаться с молодым человеком, с которым мы в итоге связали всю свою жизнь, но сейчас не об этом.

Столкнулись я с такой неприятностью, как молочница.
Тогда-то всё и началось. Бесконечный круговорот свечей, кремов, вагинальных капсул. Она уходила на несколько месяцев, а потом появлялась снова. Что я только не делала, ничего не помогало.
Я перестала чувствовать себя привлекательной, стала закрываться от своего мужчины, хотя он меня всегда поддерживал и лечился вместе со мной.

Я поменяла за это время многих врачей, один из них объяснил мне, что моя микрофлора после лечения противогрибковыми средствами нуждается в восстановлении, это поможет избавиться от таких частых воспалений, ведь в таком случае она сможет бороться с грибками, если, например, организм ослаб, упал иммунитет или был сильный стресс на работе, от которых, в моём случае, всё начиналось по новой.

Мой врач назвал такое лечение двухэтапным: первый этап - противогрибковое средство, второй этап - пробиотик Дуожиналь для восстановления микрофлоры. После лечения по анализам была видно, что лактобактерии увеличили свою численность.
Дуожиналь - Двухэтапное лечение молочницы и восстановление микрофлоры Дуожиналем.

Я стала чувствовать себя прекрасно. Меня больше ничего не беспокоит, я перестала дергаться и остро реагировать на любой стресс, боясь, что молочница снова вернётся и будет сводить меня с ума неприятными симптомами. Появилась уверенность. Я успокоилась и перестала зацикливаться на своих ощущениях.

Я хотела вам рассказать эту историю, чтобы вы знали про важность двухэтапного лечения, ведь в нашей поликлинике ни один врач мне об этом не рассказал, а я была у многих.

Спасибо, что дочитали. Будьте здоровы и берегите себя
Достоинства:
  1. Эффективность, недолгий курс приема
Недостатки:
  1. Не нашла

Дуожиналь

Молочница