Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Единая Россия

СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ

РУССКИЕ СТАРИКИ ПО ПОМОЙКАМ ЛАЗАЮТ В ПОИСКАХ ЕДЫ 27 августа, 2020 год
"В 2019 году, согласно официальной декларации о доходах, Игорь Шувалов получил 179 млн. рублей. Но в 2018 году доход г-на Шувалова составлял лишь 71 млн. рублей. Бывший вице-премьер Правительства РФ объясняет свое новое богатство продажей некой недвижимости размером более 2 тыс. кв. метров. О том, что г-н Шувалов не любит "мелочиться", известно давно. Также давно известно, что он вместе со...  Читать отзыв

НАрод в ШОКЕ

может при таком довольствии ШУЛИКИ могет поработают в стране безпредел мигрантский имеет место везде 20 августа, 2020 год
"МОСКВА, 19 августа. /ТАСС/. Наибольший доход за 2019 год среди заместителей главы МВД РФ задекларировал Виталий Шулика - более 26 млн рублей, доходы других замминистров варьируются от 4 до 6 млн. Это следует из сведений о доходах и имуществе сотрудников МВД, опубликованных на официальном сайте министерства.

Доход Шулики с 1 января по 31 декабря 2019 года составил более 26 млн рублей,...  Читать отзыв

И ЧТО К президенту то обратится

РОСПОТРЕБНАДЗОР УВЕЛИЧИВАЙТЕ В КОЛИЧЕСТВЕ 19 августа, 2020 год
"Счетная палата за первое полугодие текущего года нашла нарушения использования бюджетных средств на 50 млрд рублей в министерствах и ведомствах. Об этом глава ведомства Алексей Кудрин рассказал президенту Владимиру Путину, передает РИА Новости."
ЕСТЬ ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ФСБ В МВД В РОСГВАРДИИ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!!!
ОПЯТЬ ЧТО ЛИ ИЗ ШТОПОРА ЧТО ЛИ ВООБЩЕ АТАС КОГО НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ СТЕПАШИНА...  Читать отзыв

ТЕЛЕВИДЕНИЕ СОВРЕМЕННОЕ ЭТО В РАГ НАШ ИЛИ ДРУГ?

может уже хватит отдыхать 17 августа, 2020 год
"Если какая-то за ва руха будет в России "ЭРНЕСТЫ" ПРОЧАЯ а нти русская КО ЛОННА СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ!!!
еСЛИ НАШ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СПО НСИРОВ АТЬ эхи коммерсанты дожди ЧУБАЙСОВ НАДЕЖ ДИНЫХ ГОЗМАНОВ на ДОЖДЕ (вообще придурка показали) у НАС БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ В БЕЛОРУССИИ И УКРАИНЫ"

ВАДИМ КОЖЕНОВ ОЧЕРЕДНОЙ НОЛЬ В МИГРАНТСКОЙ ПОЛИТИКЕ?

РЕМЕЗОВ УЖЕ УСПОКОИЛСЯ КАК ПРИСЕЛ НА ГОНОРАРЫ ОТ ВГТРК? 13 августа, 2020 год
КАКОЙ-ТО ДЯДЯ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИСКУССТВЕННО ДЕРЖИТ МИГРАНТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ???
ОПЯТЬ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МИГРАНТЫ В ПАЛАТКАХ ЖИВУТ В АНТИСАНИТАРИИ А ЭТИ ГОЛИМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ИХ НЕ ВЫВОЗЯТ ИЗ СТРАНЫ. ТО ЕТСЬ КАК ОН СКАЗАЛ ЧТО ТИПА ИДЕТ ОПЯТЬ В РЕДИТЕЛЬСТВО И САБОТАЖ? ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ
а ГДЕ РЕМЕЗОВ С ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ В...  Читать отзыв

он один что ли!!!

А ЭТИ "ДИТРИХИ" ВРЕДЯТ НАМ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ? 11 августа, 2020 год
Эта спящая 5 колонна практически все это очередное так называемое правительство.
ПОТОМ удивляются что народ преклоняется перед ИОСИФОМ СТАЛИНЫМ!!!!
пРИ НЕМ ТАКОГО БЫ РАЗГУЛА РУСОФОБИИ НЕ БЫЛО БЫ НИКОГДА А УЖ 5 КОЛОННА ВООБЩЕ БЫ ОТСТУТСТВОВАЛА БЫ КАК ТАКОВАЯ!!!

дитрих о х уел

весь интернет против засланного дитриха на х рен пошел 7 августа, 2020 год
У нас на дорогах погибают сотни тысч людей как орет жириновскимй. приезжие неадекватты из азии и кавказа носятся по городам как по аулам и кишлакам сбивая всех на своем пути детей и женщин стариков и старух
"тМинистерство транспорта изучает возможность увеличения максимальной скорости на бесплатных трассах, сообщил глава ведомства Евгений Дитрих. Он пояснил, что в регионах есть "прекрасные дороги", речь идет...  Читать отзыв

А прокуратура должна требовать? а то что

СЛАВА БОГУ ПРОКУРАТУРА ВИДИМО ЗА УМ ВЗЯЛАСЬ 7 августа, 2020 год
между своими раздербанили бы
"Генпрокуратура России требует обратить в доход государства деньги бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова на сумму более 32 млрд рублей.В"
ИЛИ ЖРАЛА ЭТА ВОРО ВАЙКА В ТЮРЬМЕ В СЛАДКОЙ КАМЕРЕ?

теперь нко самая ЛАФА засылай врагов скоко хочешь

задрала 5 колонна от госманов тошнит 5 августа, 2020 год
"Распоряжением разрешается безвизовый въезд в Россию иностранцев для краткосрочных командировок», — говорится в документе, опубликованном на сайте российского правительства.В и"

Большой НЕПРИВЕТ ГЛ НАЛОГОВИКУ КОТ ТЕПЕРЬ царствует на премьерском кр.

налоговики когда работать начнут 3 августа, 2020 год
"а каждый выход на сцену актер получал от 160 до 299 тысяч рублей, утверждает КП. Еще более 96 млн рублей Гармаш заработал на рекламе. Тем не менее, по информации издания, большая часть доходов актера не попадает в открытый доступ, а опубликованные контракты - лишь малая часть его состояния.В источнике"

Норм

Акбашева занира 3 августа, 2020 год
Здравствуйте ,я хотела бы узнать в этом году будут выдаваться ноутбук тем кто нуждается многодетным семьям обещали и не выдали

и опять за наши бюджеты спи з-е у старух?

не надоело ру со фоб скую блево тину х ле бать за собственный наш счет 1 августа, 2020 год
"Выходец из Советского Союза Евгений Лебедев станет пожизненным пэром и членом британской Палаты лордов. Это следует из официального списка, одобренного королевой Елизаветой Второй."

как сказал НОРКИН

мы их кормим от пуза а они нас ............................. во все места 31 июля, 2020 год
"Правительство ведет себя как терпилы
А терпилы сейчас превращают в опущенных
"""На следующий день Служба безопасности Украины заявила, что будет добиваться экстрадиции задержанных. В тот же день пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Россия не признает задержанных в Белоруссии гражданами Украины.В"

Где реакция гр-не типа защитники?

работаете не просто плохо а очень плохо 31 июля, 2020 год
"не ХОЯТ поорать поводу присутствия В Р А ГОВ страны в учебных заведениях России.
ГАСАН ГАСАНОВ должен сидеть сидеть на КОЛЫМЕ причем уже давно за оскорблении страны в которой он уже не только обожрался но и обо срался тепер ср ет нам россиянам на головы пусть на х ер валит из страны которую считает"помоечной"

НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ОНЕ ОТДЫХАЮТ

Люди 31 июля, 2020 год
"И ОПЯТЬ ПОНАВЕЗЛИ ЭТОЙ ГРЕ БАННОЙ СОБЯНИНСКОЙ ПЛИТКИ??? ОПЯТЬ РАСПИЛ БЮДЖЕТА МОСКВЫ??? НЕ НАДОЕЛО ХАПАТЬ ТО ВСЕ РАВНО НЕ В ПРОК ПОЙДЕТ ОНА СКОЛЬЗКАЯ НА НЕЙ СПОТЫКАЮТСЯ ЛЮДИ И ЛОМАЮТСЯ ЭТО ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПОЛИЦИЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ

ЛББИСТЫ И ОПГ ЗАПОЛОНИЛИ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ДУМУ 28 июля, 2020 год
"РОССИИ квартир
СТРАННО ЧТО АРЕСТОВАЛИ ТОЛЬКО ЛУКЬЯНОВА А НЕ ПЛЕШАНОВУ И КАРАПЕТЯНА ИЛИ УЖЕ ПОДОБНЫЕ ФИГУРАНТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРАВОСУДИЮ В РОССИИ ДАЖЕ ЯВЛЯЯСЬ РЕЙДЕРАМИ ЧЕРНЫМИ РИЕЛТОРАМИ ЧЕРНЫМИ НОТАРИУСАМИ И УБИЙЦАМИ
АУ ГДЕ ПОЛИЦИЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ МИШУСТИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЫСИЛ ИМ ДОВОЛЬСТВИЕ РЫЛО НЕ ОБ Д РИ ЩЕШЬ И ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЛЮДИ А ОНИ ПОСОПЯТ ПОТОПЧУТСЯ И ОТВАЛИВАЮТ ДАЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ...  Читать отзыв

хинштейн АУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ГДЕ РЕАКЦИЯ НА В РАГА

ГДЕ РЕАКЦИЯ НА ВРАГА СТРАНЫ НАШЕЙ ГАСАНА ГАСАНОВА? 27 июля, 2020 год
Где реакция ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ
ХИНШТЕЙНА
"ПРИЕЗЖИЕ О Х РЕНЕЛИ ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ только что
КОГДА ХИНШТЕЙН ОТБЕРЕТ У ИХ ПАСПОРТА И ОТПРАВИТ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ РОДИНЫ ВОН ИЗ СТРАНЫ. ОБЕЩАЛ ГРЕФ КОГДА ОТВЕТИТ ЗА ХАМ СТВО? только что
ЭТА Ш ВАЛЬ СКАЗАЛА ЧТО мЕСТО ПЕНСИОНЕРОВ ТИПА В БОГАДЕЛЬНЯХ"
КОГО ЭТИ ПРАВ=ЛИ ВРЕДИ ТЕЛИ ДЕРЖАТ У КОРЫТА ГЛАВНОГО БАНКА СТРАНЫ?НАМ ВСЕМ"

И опять работает один президент

МИшустин что сделал чтобы брать налоги с эстрадников? 20 июля, 2020 год
где же премиер-министр

"А опять Ждет когда президент все организует и все сделает сам!!!!!!!!!
Медведев Дубль 2!!!!!!!!
ГДЕ ГЛАЗЬЕВ ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ЭКОНОМИСТЫ ОПЯТЬ СОСАНИЕ С ПЛЕЙ?? И ЭСТРАДА Б ЗДИ НА СВОИХ ЛИЧНЫХ САМОЛЕТАХ?"

эти так называемые правители может поработают наконец

нашим москвичам работаь негде а что творит ДИтрих 20 июля, 2020 год
кого берете на работу в Москве? Водители одни приезжие с Кавказа или Азии носятся по москве как "оглашенные"
"Около 07:45 в районе дома 15 по Ставропольской улице на пересечении с Краснодонской улицей водитель автобуса наехал на остановку общественного транспорта. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали два человека, один погиб.Чит"

нам надоело по вашим проделками быть "терпилами"

вон русофобов из тв где окопались ресторанщики 17 июля, 2020 год
"ГДЕ БОРЬ БА С КУМОВСТВОМ И ВРЕ ДИТЕЛЬ СТВОМ 6 мин 17 сек назад
Во как надо!!!! В ЧУЖОЙ СТРАНЕ ОБА РУСОФОБЫ СКРЫТАЯ ЯЧЕЙКА КАТЬКА ТОКМАНЬ И ЭТОТ КОММЕРСАЩИК СТРОКАНЬ.
И НЕСЕТ ЭТОТ СТРОКАНЬ АХИНЕЮ О НАШЕЙ СТРАНЕ СМАЗЫВАЯСЬ ПЕРЕД ВСЕМ ЗАПАДОМ А ЭТА НУЛЕВКА ОТ ТВ ОРЕТ ВИЗЖИТ ИСТЕРИТ И ЕМУ АКТИВНО СУ -КА ПОДДАКИВАЕТ ПУСТЬ ЕЩЕ ПЕРЕД СЫТИНЫМ РА СТО...  Читать отзыв

КУДРИН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ??

ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН У КУ ДРИНА ЧИ ЗАПО Й 10 июля, 2020 год
ЕГО СЧЕТНАЯ ПАЛАТКА ДУМАЕТ ПРОВЕРЯТЬ ФИНСОСТАВЛЯЮЩУЮ ВСЕХ ТВ КАНАЛОВ ОСОБЕННО ПЕРВОГО. КАК КРИЧИТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ У НЕГО ТАМ ДОЛГИ МИЛЛИАРДНЫЕ И ПРОЕКТЫ ДЕШЕВЫЕ И ОТСТОЙНЫЕ. КУДА ОН ДЕВАТЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОТ БЮДЖЕТА И ПРИБЫЛЬ ОТ РЕКЛАМЫ КОТОРАЯ ПО ВРЕМЕНИ ЗАШКАЛИВАЕТ. И ИДЕТ УЖЕ ЧАСАМИ.

КОММЕРСАНТ С ЭХОМ ЕЩЕ РАССЛАБ ЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ БЮ ДЖЕТА

Вопрос 7 июля, 2020 год
"ФСБ обнародовала видео задержания советника главы «Роскосмоса»"

они теперь только и будут издеваться над руссскими?

прекращайте кушать так много мозги от пережора не работают 6 июля, 2020 год
"Росприроднадзор оценил ущерб от разлива топлива на ТЭЦ в Норильске в 148 миллиардов рублей. В том числе ущерб водным объектам составил, по подсчетам ведомства, 147 миллиардов рублей, а почвам — 738 миллионов рублей, передает ТАСС.Читать в источнике"

Решение!

ДОЛГО БУДЕТ Е НАД ПРА ВО СЛАВНЫМИ ИЗД ЕВАТЬСЯ 4 июля, 2020 год
Собор Святой Софии в Стамбуле является неотъемлемой частью православной истории и культуры, и остается надеяться на государственную мудрость турецкого лидера Тайипа Эрдогана, поскольку превращение собора-музея в мече ть гро зит послед ствиями, заявил в четверг РИА Новости замглавы отдела внеш них церко вны х связей (ОВЦС) Моско вско го па тр иарха та протоиерей Николай Балашов.
НЕ ТАСКА ТЬСЯ...  Читать отзыв

ВОТ ИМЕННО ГДЕ ОНА СУДЕБНАЯ РЕФОРМА

КЛЕОПАТРА 3 июля, 2020 год
"За получение взятки в особо крупном размере от обвиняемого по уголовному делу в Москве задержан следователь Центрального аппарата Следственного комитета России. Следователю предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России ("получение взяток в крупном размере").Читать в источнике"

ГДЕ СУДЕБНАЯ РЕФОРМА? МОЖЕТ ПОРАБОТАЕТЕ НЕКОНЕЦ ДЕПУТАТЧИКИ

СУДЬИ ВСЕ КОР РУМПИРОВАНЫ? 3 июля, 2020 год
"ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!! СТЫД И ПОЗОР суббота, 27 июня
"СУД ПРИЗНАЛ СЕРЕБРЕННИКОВА ПРЕДВОДИТЕЛЕМ ШАЙКИ МОШЕННИКОВ И ОПРАВДАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО "СГОВОР" СУДЬИ МЕНДЕЕВОЙ С ПРЕДВОДИТЕЛЕМ ШАЙКИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВОЗМОЖЕН!!!!!!!!!!!!!"

коррупция в стране процветает!!!

ДОЛГО БУДЕТЕ НАРОД НАСИ ЛОВАТЬ 28 июня, 2020 год
В ПОДМОСКОВЬЕ КАК ВОРО ВАЛИ ПР И КОРРУП ЦИОНЕРЕ ГРОМОВЕ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БАНДИТСКИЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ГРУППИРОВКИ ВСЕ ХАПАЮТ И РОТОМ И ЖО ПО М!!!!!!!
"ЖИ РНЫЕ БЕЗ ДЕЛЬНИКИ ПРОС НИТЕСЬ пятница, 26 июня
"Спустя три года после начала дела «Седьмой студии» Мещанский суд Москвы вынес приговоры его фигурантам. Кирилла Серебренникова, Юрия Итина и Алексея Малобродского посчитали виновными в мошенничестве...  Читать отзыв

народ не понял неуважения к жукову 1 канала

где художественные советы в ра ги россии ? 21 июня, 2020 год
ЧТО ОПЯТЬ И З ДЕВ АЕТЕСЬ НА ЗЕМЛЕЮ РУССКОЙ .ОПЯТЬ ПЫТАЕТЕСЬ У Б И ТЬ ГЕ РОЕВ СТ РАНЫ ПРАВО СЛАВ НОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ФИЛьМ ЖУКОВ ПОКА ЗЫВАЮТ НА КАНАЛЕ ЗВЕзДА А НЕ Н6А ГЛАВ НОМ КАНАЛЕ РОсСИИ ИЛИ ЭТОТ ресторан ный должни совсем обню хался?

Не рано ЭТОТ отправляет нашего любимого президента

У Владимира Путина ТАКИХ эшшо будет до хр ена 21 июня, 2020 год
"Как утверждает Володин, если говорить о сильной и стабильной России, то «после Путина фактически будет путин». При этом Володин отдельно отметил, что многое после ухода нынешнего главы государства будет происходить по тем нормам и лекалам, которые были заложены им прежде.Читать в источнике"

ТАК не только его одного искали и так и не нашли!!!

И РОСГВАРДИЯ НЕ ПОМОГАЕТ ПОТОМУ КАК ОНИ ИЗ МАШИН НЕ ВЫХОДЯТ ВООБЩЕ 14 июня, 2020 год
Москва например забита криминальными группами азито-кавказцев в полном неадеквате которые шляются по говроду толпами всех сех задирая . Сегодня на таганке кавказцы ХАРКАЛИ на автобуС потому как он ехал на разрешающий сигнал светофора а те оболбанные орали и носились на дороге в этот момент. Они же приезжающие ведут себя так по хамски и бандит ски потому как в москве им...  Читать отзыв

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР