Оцените ЭкоБилд

Довольны работой компании

Артур 2 марта, 2024 год
Наш двор решили обновить и заказали новые качели и песочницу. Выбрали ЭкоБилд, потому что дают гарантию на оборудование. Доставили быстро, цена приятно удивила. Монтаж провели аккуратно.

отличное оборудование

Альберт 29 февраля, 2024 год
Я руководитель спортивной школы. Нам нужно было обновить оборудование в спортзале. После изучения предложений выбрали ЭкоБилд - у них огромный ассортимент качественного спортинвентаря. Заказали турники, брусья, кольца. Все соответствует самым современным требованиям безопасности и надежности. Оборудование крепкое, устойчивое, с качественной отделкой. Компания выполнила доставку и профессиональный монтаж в сжатые сроки. Теперь занятия в нашем спортзале проходят на высоком уровне.

Рады сотрудничеству

Тимур 20 февраля, 2024 год
Хорошая фирма, надёжная в своих услугах. Рады, что именно с ней сотрудничаем, детские площадки здесь отличные.

Сотрудники компании подошли к работе с душой

Мария 21 ноября, 2023 год
Провели обустройство игровой площадки в саду. С помощью моделей от Экобилд совместили развлекательную часть и фигуры, полезные для развития мускулатуры. Нашим ребятам понравилась фантазийная геометрия, внутри которой можно лазать. Компания подготовила для нас отчетную документацию. Для детского сада это большая находка. Все сделано из хорошего материала. Конструкции выдержали активное солнце и резкий перепад температуры на улице. Думаю, что прослужат нам...  Читать отзыв

Сделали современную детскую площадку

Дарья 10 ноября, 2023 год
Спасибо Экобилд. Удалось быстро и эффективно обустроить детскую площадку на территории детского садика. Много различного оборудование и целых игровых комплексов. Помимо привычных песочниц, качелей, каруселей, горок, есть и развивающие панели. Обустроили нашу площадку по самым современным стандартам для всестороннего развития деток. Монтажные работы выполнили аккуратно. Никаких замечаний. Все оборудование качественное, рассчитанное на активную эксплуатацию.

Рекомендуем. Делали для нас волейбольную площадку

Николай 30 октября, 2023 год
Заказывали в компании ЭкоБилд установку волейбольной площадки во дворе своего дома. Площадка получилась очень хорошая. Единственное, что немного расстроило, это то, что покрытие оказалось не таким мягким, как мы ожидали. Но это не так критично.В целом, мы очень довольны работой компании. Рекомендуем! Благодарны компании ЭкоБилд за проделанную работу.

Уверены в долговечности

Виктория 7 октября, 2023 год
Команда ЭкоБилд уделила особое внимание каждой детали при создании хоккейной коробки. Они использовали прочные материалы, которые гарантировали долговечность и безопасность.

Неплохая компания

Адам 1 сентября, 2023 год
Неплохая компания, ничего плохого о её работе сказать не можем, впечатление от сотрудничества исключительно положительное. Ценовая политика здесь адекватная, не завышенные стоимости на услуги.

Заказывали здесь спортивные площадки.

Мирослав 28 августа, 2023 год
Хорошая компания, давно с ней сотрудничаем, никаких особых нареканий по поводу качества услуг не возникает. Компания надёжная и проверенная в плане своих работ.

Очень довольны качеством работы

Леонид 17 августа, 2023 год
Надежная и ответственная производственная компания и к тому же она наша, российская. Производство расположено в РФ, не китай и хорошо. У компании большой опыт в этой сфере и большой выбор разных площадок. Работаем с компанией ЭкоБилд уже несколько лет. За это время установили у нас несколько спортивных площадок для школьников. Очень довольны качеством работы и профессионализмом сотрудников. Стоит отметить, что...  Читать отзыв

Все сделали

Александр 13 июля, 2023 год
Заказывали в этой компании резиновое покрытие под ключ, очень довольны. Сотрудники здесь исполнительные, понравились.

Нам нужна была качественная площадка для нашего парка.

Ангелина 10 июля, 2023 год
И мы нашли ее благодаря компании ЭкоБилд. Сотрудники компании помогли нам выбрать подходящий вариант площадки и резинового покрытия. Доставка была без задержек. Стоит отметить, что качество работы на высшем уровне. Площадка выглядит очень красиво и привлекает много посетителей. Мы очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в качественных детских и спортивных площадках!

Буду рекомендовать.

Данила 29 мая, 2023 год
При сотрудничестве у нас не возникло никаких проблем. Я был доволен, насколько все было сделано, персонал надежный. Есть сертификаты, подтверждающие подлинность приобретенных товаров.

Спасибо.

Евгений Андроников 15 мая, 2023 год
Необходима была спортивная площадка. Компания Экобилд помогла нам с выбором и заказом. Все прошло успешно.

Сделали на совесть, очень пунктуальные мастера.

Яна 2 мая, 2023 год
Заказывали у них создание небольшой площадки для волейбола. Чисто чтоб дети играли.

Помогли с выбором, сделал заказ и доставку.

Борис 19 апреля, 2023 год
Построил загородный дом. В этом году решил сделать для детей игровую площадку, а именно горку. Обратился в компанию Экобилд. Здесь большой ассортимент товаров, так ещё и выгодные условия. Рекомендую.

Ответственные ребята

Василий Вадимович 9 апреля, 2023 год
Неплохое у них качество продукции. Лавочки надежные, с устойчивым покрытием. Все поставили по договору, не позже. Отработали тоже по договоренности. Учли пожелания к конструкции.

Богдан 10 марта, 2023 год
К волейбольной площадке претензий нет. Покрытие отличное, стойкое. Монтаж провели быстро, постарались как надо.

Все сделали в сроки

Ярослав 9 марта, 2023 год
Экобилд спроектировали и реализовали спортивную площадку на территории нашей школы. Честно по качеству. Организованно по срокам.

Надежная компания

Вадим Севостьянов 27 февраля, 2023 год
Выбирать у них тренажеры было несложно. Менеджер помог разобраться с материалами и конструкциями. Помог прицениться. Отправили они нам все точно по договоренности. Считаю, что они правильно работают. Сроки и качество в норме. Цену могут уступить. Покупать у них выгодно и удобно. Еще их сотрудники хорошо умеют вести диалог. Ну и не предлагают лишних товаров.

Наталия 12 февраля, 2023 год
С ЭкоБилд приятно иметь дело. Добросовестно и оперативно работают. Выполнили под ключ (с монтажом и благоустройством) проект спортивной площадки для детского сада. Удобные, функциональные и долговечные конструкции.

Ребята молодцы

Людмила 28 ноября, 2022 год
Знакомая из соседнего дома подкинула идейку, чтобы обратиться в эту компанию для апгрейда площадки во дворе. Собрали своими силами деньги родителями, все сошлось, я обратилась, менеджер компании помог с выбором, чтобы разбавить скуку детям. Денег хватило на приобретение пару песочниц с качелями. Качество хорошее, для начала и разнообразия вполне хватило. Плюс за то, что сами привезли и сделали монтаж, причем...  Читать отзыв

Благодарность компании

Елена 11 октября, 2022 год
Меня давно жильцы просили установить спортивную площадку, чтобы молодежь была занята. Предполагалось покрытие для площадки для воркаута, а также отдельная баскетбольная площадка. Обратилась в ЭкоБилд, оформили всю документацию, согласовали проект. Начали работы вовремя, без задержек, все нужные нормы соблюдали, все закончили очень быстр. Молодежь тоже оценила, вижу, часто там время проводят. Сейчас благодарные жители просят еще одну детскую площадку, будем...  Читать отзыв

Детская площадка

Александр 12 сентября, 2022 год
Заказывал благоустройство детской площадки. В итоге они сделали все профессионально и точно в срок. При этом качели, горку и песочницу установили согласно всех норм и требований безопасности. Ничего друг друга не перекрывает, доступ есть по всему. Ну, и покрытие на детской площадке оказалось нескользкое. Услугой и продуктом я доволен, но цена, мне кажется, немного завышена.

Производители детских товаров

Red River (Ред Ривер)