Вновь в строю с Экстра Сила - Отзыв об Экстра Сила

От Арина Мащенко, опубликован 2019-12-24 08:12:16

Арина Мащенко 24 декабря, 2019 год Как правило большинство мужчин после 50 сталкиваются с проблемой эрекции, не обошло это и моего супруга. У нас всегда была очень активная интимная жизнь, которая закончилась после того, как ему стукнуло к 50ти. Но он у меня рук никогда не опускает, стал искать помощь, способы восстановления былого здоровья. Одни ему советовали врачи, что-то покупал сам. Так и нашел для себя БАД Экстра сила. Результат нас порадовал. Муж пил на протяжении месяца (это курсовой препарат, от одной таблетки толку не будет), а улучшения пошли в конце первой недели приема. Если честно, мы с мужем никогда не верили, что какие-то таблетки могут помочь в этом вопросе, но когда сами столкнулись с проблемой, отбросили все свои стереотипы и он стал пробовать. По опыту своего мужа могу смело рекомендовать всем мужчинам с такими же проблемами препарат Экстра Сила. Не миритесь со своими проблемами, действуйте и экспериментируйте. Возраст не помеха в таких делах!
Экстра сила относится к биодобавкам, поэтому сильного удара по здоровью не даст, будет либо положительный результат, либо никакого. В случае моего мужа был положительный! Он не только помог восстановить потенцию, но так же сказался положительным образом на его физической активности. Прошла быстрая утомляемость и проблемы со сном. А последние посещения уролога показали улучшения показателей в простате.
На сайте производителя про данный препарат написано так: «Яркий, частый и долгий секс без риска для сердца и кошелька». В принципе так и есть! Побочки на сердце не дают, в сексе помогают вернуть потенцию и стоят не таких уж космических денег.
Что за препарат и как работает? Привожу выдержку из инструкции:
«Состав ЭКСТРА СИЛА не имеет аналогов в России:
Трепанг - морской женьшень:
стимулирует процессы омоложения и восстановления мужского организма
снижает утомляемость, тонизирует организм
Тритерпеновые гликозиды кукумарии:
увеличивает количество и подвижность сперматозоидов
повышает уровень тестостерона
Гидролизат из хрящей акулы:
активно поддерживает здоровье мужского организма». Все достаточно просто и понятно. Могу только добавить, что потенцию мужчине прежде всего вернет любовь и желание его женщины! Всем здоровья и счастья!
Достоинства:
  1. улучшает эрекцию
Недостатки:
  1. не обнаружены, возможно запах

Экстра Сила

Эрекция