Тадалафил- Вертекс отзывы

Оцените Тадалафил- Вертекс

Покупала тадалафил-вертекс для мужа, он пил их около 3х месяцев.

Гость вторник, 1 июня
Помогали таблетки очень хорошо, главный их плюс в том, что действуют они сутки, поэтому половая жизнь остается также по желанию, а не становится по расписанию. Причина почему муж был на таблетках - последствия короновируса, на фоне ослабления организма стала и мужская часть подводить. Но слава богу таблетки выручали, а сейчас и без них все прекрасно

Советую

Глеб четверг, 20 мая
Реально рабочие таблетки, прям мужикам у кого тоже с «этим» делом проблемы, советую. Принимаю их ежедневно по 5мг, эрекция контролируемая, наступает только при возбуждении. В процессе не падает, оргазм как и без таблеток яркий. Пить вертекс можно длительно, но тогда лучше с врачом посоветоваться, все-таки это не витамин, а лекарство

Не падайте духом и не только))

Антон 14 мая, 2021 год
Мужики, если вдруг начал падать - не переживайте, у меня вообще в 35 это случилось. Побежал к врачу, назначил таблетки Тадалафил, и про все эти проблемы я забыл. Отличные пилюльки. Жена не в курсе, что я их пью, но очень довольна, даже ругаться перестали)

Мне помогают

Гость 14 мая, 2021 год
О таких таблетках я узнал на приеме у уролога, который выявил у меня простатит и назвал это причиной моих постельных неудач. Мне их выписали пить на постоянной основе, чтобы поддерживать сексуальную жизнь.
От тадалафила эффект очень крутой, я даже не ожидал. Возбуждаюсь быстро, при этом время секса стало дольше. Эрекция появляется только когда нужно, то есть таблетки не вызывают сам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть эффект, можно принимать постоянно
Недостатки:
  1. неугомонная жена))

Тадалафил- Вертекс

Эрекция