Тадалафил- Вертекс отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Тадалафил- Вертекс

один из лучший

Роберт 22 ноября, 2022 год
Неплохой тадалафил, но иногда от него голова кружится, видимо, давление. Предпочитаю тадалафил-сз, от него нет побочек.

Таблетки супер

Яков 3 июля, 2021 год
Таблетки супер, работают, проверено на своем опыте и нескольких дамах, все довольны, никто не заподозрил что был допинг) В этом плюс тадалафила - он работать начинает только при сексуальном возбуждении. Поэтому я его и пью. А то как то принял другие таблетки, и ходил стены сшибал полдня))

Мужу подошел

Марина 28 июня, 2021 год
Муж лечит аденому простаты, с интимной жизнью стало не очень... Начал по совету врача пить таблетки тадалафил. Они помогают вернуть эрекцию, действия хватает на пол-ночи точно.Теперь в процессе устаю я, а не он))) Если бы не знала что пьет препарат, не подумала бы даже, все очень натурально, возбудился - получите)

Мне помогает

Леонид 25 июня, 2021 год
Тадалафил вертекс - реально работающие таблетки для потенции. Неприятности могут случаться в любом возрасте, тут главное не переживать, сейчас современными средствами все легко решается. Тадалафил я принимаю обычно в тот день когда планируется торжество) Постоянно не пью. Мне достаточно. Но если ты альфа, то можешь пить и постоянно, главное чтоб не было проблем с давлением

Покупала тадалафил-вертекс для мужа, он пил их около 3х месяцев.

Гость 1 июня, 2021 год
Помогали таблетки очень хорошо, главный их плюс в том, что действуют они сутки, поэтому половая жизнь остается также по желанию, а не становится по расписанию. Причина почему муж был на таблетках - последствия короновируса, на фоне ослабления организма стала и мужская часть подводить. Но слава богу таблетки выручали, а сейчас и без них все прекрасно

Советую

Глеб 20 мая, 2021 год
Реально рабочие таблетки, прям мужикам у кого тоже с «этим» делом проблемы, советую. Принимаю их ежедневно по 5мг, эрекция контролируемая, наступает только при возбуждении. В процессе не падает, оргазм как и без таблеток яркий. Пить вертекс можно длительно, но тогда лучше с врачом посоветоваться, все-таки это не витамин, а лекарство

Не падайте духом и не только))

Антон 14 мая, 2021 год
Мужики, если вдруг начал падать - не переживайте, у меня вообще в 35 это случилось. Побежал к врачу, назначил таблетки Тадалафил, и про все эти проблемы я забыл. Отличные пилюльки. Жена не в курсе, что я их пью, но очень довольна, даже ругаться перестали)

Мне помогают

Гость 14 мая, 2021 год
О таких таблетках я узнал на приеме у уролога, который выявил у меня простатит и назвал это причиной моих постельных неудач. Мне их выписали пить на постоянной основе, чтобы поддерживать сексуальную жизнь.
От тадалафила эффект очень крутой, я даже не ожидал. Возбуждаюсь быстро, при этом время секса стало дольше. Эрекция появляется только когда нужно, то есть таблетки не вызывают сам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть эффект, можно принимать постоянно
Недостатки:
  1. неугомонная жена))

Тадалафил- Вертекс

Эрекция