Мне помогают - Отзыв о Тадалафил- Вертекс

От Гость, опубликован 2021-05-14 14:53:08

Гость 14 мая, 2021 год О таких таблетках я узнал на приеме у уролога, который выявил у меня простатит и назвал это причиной моих постельных неудач. Мне их выписали пить на постоянной основе, чтобы поддерживать сексуальную жизнь.
От тадалафила эффект очень крутой, я даже не ожидал. Возбуждаюсь быстро, при этом время секса стало дольше. Эрекция появляется только когда нужно, то есть таблетки не вызывают сам подъем, а способствуют его стимуляции. Ситуация всегда находится под контролем.
Таблетки у них есть разные, по 5 мг и 20 мг, у меня первый вариант. Они предназначены для приема на постоянной основе, а 20 мг это вариант на разок, если можно так сказать. Кстати, эффект от таблеток дружится вроде 24 часа, так что если вы пьете таблетки, это не значит что развлечения с женой надо продумывать заранее, спонтанность сохраняется в любом случае. У нас с женой в этом плане все стало шикарно, как в медовый месяц!)
Также эти таблетки мне еще нравятся тем, что не вызывают побочного действия ни на простату, ни на организм в целом. Хожу здоровый как бык)
Посоветовать таблетки могу, они реально решают проблему.
Достоинства:
  1. есть эффект, можно принимать постоянно
Недостатки:
  1. неугомонная жена))

Тадалафил- Вертекс

Эрекция