Наплевательское отношение к покупателям - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2019-05-27 20:47:46

Гость 27 мая, 2019 год Заказала в интернет каталоге смартфон с забором самовывозом и доставкой до магазина в Химках ( г. Химки, ул. Бутакова, д.4 ). Смс-ка о том что товар доставлен пришла, я за телефончиком тоже пришла, а вот забрать его у меня не получилось, возникли проблемы с оплатой ( система не дает возможности оплатить товар).
После того как я полчасика погуляла по магазину, пока сотрудники выясняли в чем проблема, мне было предложено придти за телефонов завтра. Оказывается это новый товар, который появился в продаже всего лишь неделю назад и еще не заведен в базе. На мой наивный вопрос: " если это ошибка с вашей стороны, то возможно вы сделаете мне доставку?" меня конечно же послали лесом. Никаких альтернативных способов компенсации потраченного мной времени тоже предположено не было.

Ответ представителя Эльдорадо
27 мая, 2019 год
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения сообщества в ВК или на e-mail: [email protected], номер заказа и данные по заказу (номер телефона, фамилию и имя). Также продублируйте текст Вашего отзыва. Сделаем все возможное для решения данной ситуации.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...