Обман клиентов и подстава! - Отзыв об Эльдорадо

От Александр, опубликован 2019-06-10 09:13:14

Александр 10 июня, 2019 год Заказывал через интернет холодильник с доставкой на дом.
Дату доставки определял сам магазин. На следующий день после дня доставки я должен был передать холодильник другим людям, они очень его ждали, просто не могли сами заказать.
В течение дня доставки несколько раз звонил в эльдорадо, предупреждал, что холодильник нужен именно сегодня, чтобы завтра его можно было передать другим людям. И что в другой день холодильник уже не нужен. Весь день мне сотрудники Эльдорадо по телефону "ездили по ушам", уверяли, что доставка будет до 22 ч. Когда уже позвонил в 22-30, то есть по истечении срока доставки, то единственное - что предложили сотрудники - оставить претензию в транспортную компанию, которая будет рассмотрена в течение 5 дней. Холодильник так и не привезли.
То есть, видимо, компания Эльдорадо считает, что люди заказывают товар в конкретный день (причем день выбирается самой компанией), только для того, чтобы писать претензии, которые еще 5 дней будут рассматриваться. Компания - сплошной обман и надувательство. Никому не рекомендую обращаться, Вам скорее всего ничего не привезут, а если привезут, то наверняка сплошной брак, который потом и не вернешь.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман покупателей, неисполнение обязательств

Ответ представителя Эльдорадо
10 июня, 2019 год
Александр, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно его учтем для повышения качества предоставляемого сервиса. Если у Вас остались вопросы, мы будем рады Вам помочь. Служба клиентского сервиса нашей компании работает круглосуточно, пожалуйста, обращайтесь https://vk.com/eldorado_stores.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...