Эльдорадо - проходите мимо! - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2019-07-02 11:59:01

Гость 2 июля, 2019 год Добрый день.
Ни в коем случае не покупайте в эьдорадо.
так случилось, что ме надо было купить на подарок часы и этот магазин был по не далеко от дома, заехала в него.
Покупала часы на подарок и предупредила продавца, что именно подарок, т. к. денег в наличии пока не было оформила рассрочку.
После оформления рассрочки мне сообщили что часы с витрины! соответственно на подарок я купила часы со вскрытой коробкой и сорванными пломбами, на вопрос почему меня не предупредили, хотя я сообщила сразу что мне нужен подарок, консультант просто молчал! и всё это уже после оформленного кредита.
Но это пол беды.
Начиная с этого дня мне начали звонить все банки и предлагать кредиты, какие то кредитные конторы, мошенники интересующиеся соей картой, массажные салоны, вообщем мой телефон превратился в постоянно звонящий начиная с раннего утра и в выходные.
мои персональные данные просто " слили" в этом магазине в сеть как я понимаю. Эльдорадо продают базы клиентов судя по тому что я на себе ощущаю и это не прекращается!
Я обратилась с жалобой на сотрудников магазина, её взяли на рассмотрение и через сутки отвалили что у них все в порядке, если хотите идите к брокерам.
Ужас! Ужас! Ужас!
Сотрудникам магазина и претензионному отделу до такой степени все равно, что происходит с клиентами.
В итоге, что я получила, подарок с вскрытой коробкой, не компетентные консультанты, мои персональные данные гуляют по всй стране, мне звонят из ивановской области, из волгоградской, ото всюду.

Если вам догора не прикосновенность ваших данных ни в коем случае на обращайтесь в эту сеть
Если вам нужны квалифицированные консультанты, ни в коем случае не обращайтесь в эту сеть.
Если вам важно, что когда вы сигнализируете о нарушениях и разглашении персональных данных а в ответ идите куда-нибудь мы ни при чём, ни в коем случае не обращайтесь в эту сеть.
Я надеюсь, кто нибудь из руководства это прочитает и хоть что то поменяется, хотя судя по ответу на жалобу, всем все равно.
ни я ни мои знакомые ни когда более не обратятся сюда за покупками. Жаль что ситуация сложилась так что я именно в эльдорадо.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...