Ужасное обслуживание - Отзыв об Эльдорадо

От Евгений, опубликован 2019-10-26 18:31:33

Евгений 26 октября, 2019 год Сервисное обслуживание не работает, только и умеют, что говорить заготовленные шаблоны и переадресовать проблемы покупатель на сервисные центры, других организаций. Обмен товара ужасный! приходится ждать 3 дня с момента подачи заявление!!! А также двойная оплата доставки товара ( по заключению заводской брак). На дворе 21 век, а сервиса как не было так и нет. Лишь бы содрать деньги с покупателя.
Недостатки:
  1. Не компетенция сотрудников,
  2. Оформление обмена товара 1,5 часа
  3. Не желание организации идти на встречу покупателю

Эльдорадо Сервис
29 октября, 2019 год
Добрый день.
Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Я хочу разобраться в причинах, которые послужили к написанию подобного отзыва, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.
Буду благодарен, если Вы сообщите подробности в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соцсети. Мы с коллегами сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...