Не отвечают за проданный товар ненадлежащего качества! - Отзыв об Эльдорадо

От Любовь, опубликован 2019-11-08 03:04:14

Любовь 8 ноября, 2019 год Купили планшет в Эльдорадо в г.Южно-Сахалинске! И пожалели об этом. В первый же день использования планшет самопроизвольно начал отключаться/включаться. Естественно, обратились к продавцу (Эльдорадо). И что началось потом даже не поддается логике. Во-первых, в день обращения отказывались принимать сам планшет вместе с заявлением на обмен. Ссылаясь "на Москву", что "Москва у них всё решает, как скажет, так и будет",а про законодательство РФ они не слышали. Через неделю кое-как приняли этот планшет. Дальше никакой связи, приходилось ходить в этот магазин,как на работу!!!И выпытывать информацию. В итоге их сервисный центр выдал непонятный акт, якобы из-за деформации корпуса планшет и отключается. Хотя планшет АБСОЛЮТНО новый и целый, каким мы его купили,таким и сдали в магазин,даже акт приемки свидетельствует об этом "не имеет механических повреждений". А сам представитель магазина заявил,что со слов этих вот "экспертов" из их сервисного центра, что они приложили обычную линейку к планшету и он(планшет) был не по линейке. Вот такие вот "эксперты"! Дальше была не одна претензия написана в адрес магазина, в том числе и на требование провести независимую экспертизу, но магазин Эльдорадо игнорировал все претензии и заявления и так и не заказал и не провел независимую экспертизу!
Данный планшет был куплен в подарок на день рождения, не стоит говорить, итак понятно, что настроение именинника было испорчено!
Недостатки:
  1. НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники, магазин не отвечает ни за что!

Эльдорадо
11 ноября, 2019 год
Любовь, добрый день!
Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв.
Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо. Сожалею, что произошла подобная ситуация, приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства и ваше испорченное настроение.
Обмен/возврат техники производится при наличии акта из авторизованного сервисного центра бренда-производителя о неремонтопригодности товара. Механическое повреждение техники - не гарантийный случай. Вы всегда можете осуществить независимую экспертизу, если сомневаетесь в заключении мастера из сервисного центра бренда-производителя.
Напишите, пожалуйста, нам в официальное сообщество ВК https://vk.com/eldorado_stores номер товарного чека за вашу покупку (к сообщению прошу прикрепить текст отзыва). Обязательно разберусь в вашем вопросе и предоставлю подробный ответ.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...