Хамство в Эльдорадо - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2020-02-03 15:47:40

Гость 3 февраля, 2020 год А вот и не поленюсь написать отзыв об "Эльдорадо". Просто такое хамское отношение к Клиентам это за гранью, товарищи!
Скажу честно, друзья отговаривали от покупки в Эльдорадо - нужно было послушать! Началось все с того, что я отправила заказ на покупку, доставку и установку стиральной машинки 22.02.2020 только на 1.02.2020 (на 25-26 февраля не было выбора) на выходной день, так как в будни дни на работе. На следующий день позвонила девушка и озвучила, что смогут приехать и установить только 02.02.2020. Я согласилась, 1 день не играет роли тем более выходной. И вот тут то все и началось. Позвонил Оператор 01.02 и озвучил, что доставка машинки задерживается из Москвы и нужно перенести доставку. Меня он уверял, что машинка поступит в понедельник. Я озвучила, что в будни дни не могу принять заказ. Договорились на 08.02.2020. Прождала на трубке минут 5-10 пока переоформит заказ. Я уточнила, что надеюсь, что больше сдвигов в доставке не будет. Оператор озвучил: "Я вам даю 200 процентов, что 08.02.2020 Вам все поставят". я конечно рассторилась ну ладно - самое главное доставят. И тут 03.02.2020 звонит мадам и говорит, а машинки закончились - мы Вам ничего предложить не можем! Машинок нет". Сказать, что я была в шоке ничего не сказать! Задаю вопрос Оператору: " Это я полмесяца ждала, чтобы Вы мне озвучили, что у Вас машинки закончились?!". Ответ: "Да!". Сказать, что я была в шоке ничего не сказать! Я с таким хамским отношением, просто наплевательским встречаюсь впервые! Это у Вас правда такое возможно?! А как же клиентоориентирвоать и клиентоцентричность? я так понимаю Вам эти понятия не известы и уж тем более не важны. Купила квартиру, хотела закупить все в вашем магазине. Ни ногой к Вам! И никому не советую - здесь не рады Клиенту! Про сервис здесь никто и не в курсе - что это! Только нервы истрепят! номер заказа 220027341

Ответ представителя Эльдорадо
3 февраля, 2020 год
Здравствуйте!
Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании "Эльдорадо".
Действительно, ситуация неприятная, понимаю ваши эмоции. Ранее вы обращались к нам по данной ситуации через форму обратной связи, по которому было составлено обращение. Сейчас ваше обращение находится в работе. Как только в ситуации разберутся, с вами обязательно свяжутся.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...