Безобразное отношение к покупателям - Отзыв об Эльдорадо

От Анна, опубликован 2020-03-18 14:36:54

Анна 18 марта, 2020 год Оформила заказ варочной панели в городе Волгограде 10.03.2020, через несколько дней цены на данную модель выросли во всех магазинах.Доставка была оформлена на 21.03.2020. За три дня до доставки мне позвонил сотрудник магазина ЭЛЬДОРАДО и сообщил, что данной модели у них нет. Пришлось заказывать товар в другом магазине, уже по возросшей цене, к тому же потеряла время, т.к. уже приобретена кухня, а варочной панели нет. Складывается впечатление, что в ЭЛЬДОРАДО просто хотели придержать товар на складе и продать чуть позднее дороже. Никому не рекомендую заказывать что-либо в магазине ЭЛЬДОРАДО, можно потерять время и деньги.

Eldorado_Service
10 апреля, 2020 год
Анна, здравствуйте.
Меня зовут Ксюша, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Спасибо за обратную связь.
Мне очень жаль, что желанного товара не оказалось в наличии. Но мы с радостью готовы подобрать для Вас другие модели!
Если у Вас остались вопросы или замечания, мы будем рады помочь разобраться. Пожалуйста, обращайтесь в любое время в ЛС группы Вконтакте https://vk.com/eldorado_stores (или другой соцсети).

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...