НЕ СОВЕТУЮ - Отзыв об Эльдорадо

От Маханова Елена, опубликован 2020-03-28 09:06:12

Маханова Елена 28 марта, 2020 год Разочарование, не первый раз сталкиваюсь с некомпетентностью продавцов, операторов и менеджеров. Первый вопиющий случай был когда я сделала интернет заказ и заказала самовывоз в одном из магазинов на Селигерской. В итоге в магазине товара не оказалось, ошибка, мне пришлось ждать 2 часа, чтобы мне привезли наушники, директор магазина извинялся, обещал начислить 1000 бонусов, но опять обман.

Я дала второй шанс магазину, заказала бытовую технику, заказ сделала быстро как раз тогда, как начал расти доллар и чтобы зафиксировать цену заказ сделала 10 марта, а доставку на 25 марта. Я неоднократно звонила операторам, переносила и подтверждала заявку, в итоге настал день икс. В эпоху короновируса, я беру такси и еду с севера на юг за 1500 руб. для того, чтобы встретить мой заказ в период доставки с 8 до 10 вечера. НО ДОСТАВКИ НЕ БЫЛО!!! Я звоню оператору, ругаюсь, она составляет претензию, обещает зафиксировать цену и организовывает доставка на 02 апреля. Проходит 2 дня - ТИШИНА, я звоню, и оказывается что моей бытовой техники просто нет в наличии, естественно ни о какой фиксации цены нет и речи!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОВ!! Останетесь в МИНУСЕ!!!

Eldorado_Service
10 апреля, 2020 год
Елена, здравствуйте!
Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо.
Спасибо за Вашу обратную связь. Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соцсети. Разберусь в ситуации вместе с коллегами.
Гость
10 апреля, 2020 год
Артём, мне неудобно связывать с вами через ВКонтакте. Свяжитесь вы со мной через почту. Мой вопрос так и не решили

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...