Нарушение закона - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2020-04-05 20:38:47

Гость 5 апреля, 2020 год Были в Эльдорадо по адресу СПб, Белы Куна, 3 (ТРК Международный).
Отказываются принимать оплату наличными, что является грубым нарушением законодательства РФ. При этом сами сотрудники без СИЗ - маски и перчаток - трогают товар. Выходит, что сотрудники боятся заразиться через наличные деньги, но им все равно, что покупатели могут заразиться через товар от них.
Т.е. чтобы выкупить свой заказ (который мы ждали долго из-за задержек со стороны магазина), надо стоять в очереди к банкомату, трогать банкомат, который неизвестно кто трогал до этого. Ответы сотрудников резкие и грубые. Книгу отзывов и предложений выдать отказались.

Ответ представителя Эльдорадо
18 апреля, 2020 год
Добрый день. Меня зовут Евгения, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...