Из за работы персонала не хочется больше обращаться в магазин - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2020-05-01 23:12:42

Гость 1 мая, 2020 год При заказе на электронной площадке возникли проблемы. При оформлении заказа мой адрес электронной почты почему то признавался некорректным, помог звонок на телефон оператора, заказ оформили.
Приехал на пункт выдачи товара (Петропавловск-Камчатский, высотная), ни одного продавца, наверно были на перекуре, минут через 10 скопилось некоторое количество покупателей, подошли продавцы, начали выдавать товар. На кассу запускали по одному, по какому то своему принципу, а не по очереди. Простояв, так и не поняв когда меня запустят оплатить товар, плюнул и пошел в другой магазин, хорошо это не единственный магазин. Ну и понятно, что я постараюсь больше не обращаться в этот магазин.

Ответ представителя Эльдорадо
17 мая, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Обязательно возьмем в работу ваше замечание, чтобы улучшить качество нашего сервиса!
Надеемся, что вы дадите нам ещё шанс и мы увидим вас снова в нашем магазине!

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...