Продажа не работающей техники, которую не удаётся вернуть в Эльдорадо - Отзыв об Эльдорадо

От Михаил, опубликован 2020-07-06 21:33:48

Михаил 6 июля, 2020 год в 07. 05 2020г купили кондиционер LD P07EP2 , при установке кондиционера (мастерами эльдорадо, которые пришли 12.06.2020 ), выяснилось, что товар бракованный, мастера составили акт о браке. 12.06.2020, мы связались с магазином для обмена товара, предоставили все требуемые документы. Сегодня уже 06.07.2020 года, магазин эльдорадо не предоставил ответа когда будет выполнен обмен товара или вернет деньги. Хочется отметить, что в течение месяца с нас требовали 2 раза документы, через две недели после предоставление документов оказалось, что сотрудник Димидова (которая должна была заниматься нашим делом) заболела и другой сотрудник с нас снова стал просить повторно документы. В связи с выше изложены прошу руководство данного магазина обратить внимание на работу своих сотрудников, а потенциальных клиентов прошу дважды подумать перед покупкой в магазинах Эльдорадо.

Eldorado Service
21 июля, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. От лица компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании. Если вопрос ещё актуален, пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...