Как такая большая и уважаемая сеть может работать ТАК ПЛОХО???!!! - Отзыв об Эльдорадо

От Гость, опубликован 2020-07-23 18:04:11

Гость 23 июля, 2020 год Нужна была стиральная машина, не долго думая обратились в Эльдорадо (даже тени сомнения не возникло, что здесь будет все настолько печально) обращались как юридическое лицо. Счет выставляли в течении суток (объясните почему так долго, даже если как вы отвечаете своим клиентам у вас такая большая загруженность ну 2-3 часа максимум) дальше интереснее поступление денег на счет эти ребята не могли увидеть 3 ДНЯ! (деньги списали через 15 мин). Доставку назначили на следующий день после поступления денег, специально сидели ждали в течении дня с 9 до 22 и что вы думаете ничего нам не привезли, на телефон экспедиторы не отвечали, на горячей линии никто не в курсе и всем по большому счету наплевать! На следующий день позвонив в эту шарагу нам ответили, что вчера экспедиторы не успели осуществить доставку, где сейчас наша стиральная машина никто не знает и когда будет доставка они тоже не в курсе (примерно в течении 3-5 рабочих дней, но это не точно!) Естественно от заказа отказались, уже даже из принципа, с возвратом денег тоже целая эпопея вышла! ВЫВОД хотите обратиться в Эльдорадо тысячу раз подумайте или запаситесь валерьянкой! Ребята исправляйте свой сервис или от вас все клиенты разбегутся, ради интереса посчитала из 10 отзывов 1! положительный!

Eldorado_Service
31 июля, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса Компании Эльдорадо. Пожалуйста, примите извинения за столь неприятную ситуацию. Ваш отзыв будет обязательно учтен для повышения качества предоставляемого сервиса. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в сообщения группы Эльдорадо в ВК https://vk.com/eldorado_stores. С радостью вам помогу.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...