Моя попытка проверить битые пикселы на мониторе - Отзыв об Эльдорадо

От Nik, опубликован 2021-03-26 20:47:34

Nik 26 марта, 2021 год 24.03.2021 заказал МОНИТОР Acer ET322QUbmipx самовывозом из магазина «Эльдорадо» в ТЦ «Eurospar» Москва (заказ 251552180). В этот же день около четырех часов приехал получить. Попросил сделать проверку на битые пикселы. И тут началось шоу. Девушка начала меня разводить.
Посоветовала купить "сертификат" за 2500 руб. на 2 года. Обещала забрать монитор, если появятся за этот срок битые пикселы. Попросил показать этот волшебный "сертификат". Оказалось, что это Договор страхования движимого имущества от "Альфа страхование". Про битые пикселы, естественно, там нет ни слова.
Дальше она ничего не придумала, как попытаться навязать мне услугу "Настройка и тестирование ТВ", которая включает в себя следующие позиции:
1.Проверка матрицы.
2.Настройка изображения.
3.Обновление ПО.
4.Настройка меню.
5.Обучение покупателя основным функциям Smart.
6.Активация подписки.
Работа стоит 1999 руб, длительность - 20 минут.
Я попросил показать мне как они смогут обучить меня Smart и активировать подписку на МОНИТОРЕ. Да и меню можно настроить.
Мне посоветовали в Акте написать, что эти работы не выполнялись. но цена неизменна 1999 руб. Больше никаких вариантов мне предложено не было.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...