Бонусы Обман - Отзыв об Эльдорадо

От vip-005, опубликован 2021-06-22 15:50:41

vip-005 22 июня, 2021 год В день Рождения бонусы не удваивают!!! Обман. Ждала неделю своего дня Р., чтобы, как у них на оф сайте написано удвоились бонусы 4200х2. Дождалась), холодильник, вместо 136, стал стоить 140)). Думаю, 4200 как раз перекроют. Так, их не начислили)! Отвечали до покупки и после, что удвоятся. На горячей линии и в чате. Врут! Потом на моё обращение была формулировка : «ответ окончательный». В результате 8200 потеря. Могла купить неделю назад на 4 дешевле. Так, говорили : « подождите дня Рождения». Буду делать возврат. Нашла на стороннем сайте на 25000 дешевле. В МВидео, думаю, с бонусами тоже прокатят, но там автоматом скидку 1400 дают.
И ещё! Евгения, менеджер клиентского отдела, кот. отпишется , после публикации отзыва, наверное это робот, так как дальнейших действий не происходит)
Достоинства:
  1. Большой зал
Недостатки:
  1. Обман в начислении бонусов

Ответ представителя Эльдорадо
23 июня, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Евгения, я эксперт клиентского сервиса компании Эльдорадо. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети, чтобы мы смогли разобраться.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...