Отвратительно - Отзыв об Эльдорадо

От Сергей, опубликован 2022-11-07 10:07:25

Сергей 7 ноября, 2022 год 14.10.2022 я оформил 4 заказа один был в наличии остальные должны быть готовые к выдаче 15.10.2022. Ну и как всегда Эльдорадо оказался на (высоте): Сергей: Ваш заказ № 287647504 опаздывает. Новая дата поставки 16.10.2022. После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку
Сергей: Ваш заказ №* опаздывает. Новая дата поставки 16.10.2022. После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку
Сергей: Ваш заказ № * опаздывает. Новая дата поставки 16.10.2022. После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку
Сергей: Ваш заказ № * опаздывает. Новая дата поставки 17.10.2022. После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку
Сергей: Ваш заказ № * опаздывает. Новая дата поставки 18.10.2022. После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку
18.10.2022 мне это уже надоело и пришлось звонить в службу поддержки, после получасового общения мне пообещали, что я завтра получу свои заказы. И бинго:
Сергей: Заказ * ждет Вас в магазине г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 19 по 25.10.2022 вкл. Код для получения заказа: Также обратите внимание на красивый текст (После выкупа заказа вам будет предоставлен промокод на следующую покупку) И конечно никто не чего не предоставил и даже не извинились в магазине, еще стоял и ждал в магазине пока бегали и собирали товар по полкам.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...