Хорошая машинка с фактическим габаритом по глубине 43см. Не повторяйте моей ошиб - Отзыв о Electrolux EWS 1266

От Гость, опубликован 2016-08-29 00:00:00

4.0
Гость 29 августа, 2016 год Важным для меня моментом при выборе стиральной машинки был ее размер, а именно глубина. Проблема в том, что для того чтобы комфортно вписать машинку в ванную комнату этот размер не должен был превышать 40 сантиметров. В документации к этой модели фигурирует цифра 37.7 см, что меня полностью устроило. Кто же мог подумать, что такая уважаемая компания так нагло обманывает покупателей? Ведь фактический размер по выступающим деталям равен 43см. Из-за этого теперь в моей и так тесной ванной комнате стало еще меньше места.
Достоинства:
  1. Стирает хорошо. Причем автоматическая система управления стиркой под названием OptiSense может сама уменьшать количество воды и длительность процесса при неполной загрузке барабана. Это хорошо видно на цифровом индикаторе, которые сначала выставляет время по выбранной программе, но уже в процессе может существенно сократить эти цифры. Максимальная загрузка, кстати, равна 6 кг, но честно говоря, заталкивать в ее небольшой барабан столько х/б постельного я побоялся. Максимум закладывали около 5 кг. Если включить режим с дополнительным полосканием, но запах порошка в чистом белье почти не чувствуется. Еще стоить отметить качественный отжим. Его скорость 1200 об/мин оставляет в тканях совсем немного воды. Жена положительно оценила режим легкой глажки, при котором стираная одежда меньше сминается.
Недостатки:
  1. Главный минус, который испортил все положительные впечатления это, конечно же, несоответствие заявленной и фактической глубины. Зачем заниматься таким мелким мошенничеством такому уважаемому бренду мне лично совершенно непонятно.

Electrolux EWS 1266

Стирка:6 кг, 1200 об/минПрограммы:14 шт, Быстрая стиркаЭнергопотребление:A++Уровень шума:76 дБГлубина стиралки:45 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw