Elentra Nutrition Цинк и Селен отзывы

Оцените Elentra Nutrition Цинк и Селен

Хорошие витамины

Гость 1 марта, 2024 год
Эти витамины не только остановили мой волосопад, но и иммунитет укрепили. Прием удобный, всего одна капсула в день идет, эффект потрясающий. Довольна, что курсом пропила именно их, вижу результат.

Необходим зимой каждому

Ольга И. 31 января, 2024 год
Цинк и Селен необходимый комплекс для каждой девушки особенно зимой. Пробовала разных производителей, эти витамины хороши, почувствовала эффект и по коже, и по ногтям. Рекомендую!

Отличное средство от выпадения волос!

Екатерина 25 ноября, 2023 год
Эффективный комплекс для тех, у кого выпадают волосы. Что только ни пробовала после родов, волосы жуть как выпадали, а после курса Элантры Нутришион выпадение резко уменьшилось! Большего и не ждала!

Elentra Nutrition для меня стала открытием

Екатерина 28 октября, 2023 год
Elentra Nutrition для меня стала открытием, не знала, что у нас делают такие хорошие комплексы. Тоже раньше на зарубежных сайтах заказывала витамины. Цена доступная, особенно с учетом нынешних цен на все, качество ТОП. И радует, что у этого комплекса все сертификаты на месте, в отличие от зарубежных баночек.

хороший витаминно-минеральный комплекс

Елизавета 30 июля, 2023 год
Хороший витаминно-минеральный комплекс. Раньше заказывала похожий на айхерб, но там больше не заказать ничего, так что искала наш аналог. Этот комплекс ничуть не хуже, но при этом аптеках продается в свободном доступе.

Шикарные витамины

Олеся 28 мая, 2023 год
Шикарные витамины! Посоветовал их пропить косметолог и сказала, что лучше брать хелатную форму цинка, так как у него усваиваемость лучше! Курс закончила: кожа стала лучше, волосы мне кажется грязнятся меньше (мыла волосы раз в день, сейчас через два дня). Результат на лицо! Очень довольна ими!

Elentra Nutrition Цинк и Селен

Витамины