Долго я не могла найти достойного препарата - Отзыв об Эльжина

От Маша, опубликован 2019-07-16 10:30:21

Маша 16 июля, 2019 год Кандидоз просто противная болячка, и очень долго я не могла найти против этой гадости достойного препарата. Благодаря Эльжине мне удалось вылечить молочницу раз и, надеюсь, навсегда. То, что назначали врачи, помогало всегда временно, кандидоз возвращался вновь и вновь, я уже устала бороться, но на форуме посоветовали вагинальные таблетки Эльжина, девчонки писали, что они многокомпонентные, помогают от ряда проблем женской интимной сферы и я, была не была, решила их попробовать. Купила упаковку из девяти штучек, чтоб наверняка. Она картонная, с симпатичным розовым клевером, внутри три блистера – про три таблетки. Вставлять Эльжину надо на ночь, в положении лёжа и глубоко. Не игнорируйте предписание мочить таблетку перед введением, тогда ничего не будет зудеть или причинять другой дискомфорт. Спустя девятидневный курс я по ощущениям заметила, что выделений меньше, низ живота не тянет. А потом анализы подтвердили мои надежды – кандидоз ушёл. Отмечу, что после лечения молочницы и других женских болячек надо подождать недели две, чтобы ДНК бактерий и грибов вывелись – иначе возможен ложноположительный результат.

Эльжина

Эльжина