Эльжина помогла вылечить молочницу. - Отзыв об Эльжина

От Вера, опубликован 2020-01-21 11:55:00

Вера 21 января, 2020 год В лечении молочницы мне очень помогли вагинальные таблетки Эльжина.
Назначила мне их моя гинеколог, когда я пожаловалась на выделения и запах неприятный. Пролечилась этими свечами 9 дней. Перед сном нужно было вставлять по 1 таблетке на ночь, как можно глубже.
Предварительно таблетку нужно смочить в воде, чтобы она лучше проскользнула вовнутрь и быстрее начала действовать. Когда вставила таблетку первый раз - почувствовала небольшое жжение, но оно прошло в течение первых пяти минут. Больше жжения я не ощущала. Первые дни пользовалась ежедневными прокладками, боялась, что таблетка оттуда будет вытекать, но особо не заметила, что она вытекает. Особенно если после введения не вставать, а сразу спать, то можно прокладки не использовать.
Выделения у меня прошли уже на второй день лечения. Зудеть там тоже перестало очень быстро. Вставляла я эльжину как назначила врач- 9 дней, хотя симптомов уже не было. После лечения сдала повторный мазок- он был хорошим. Читала, что молочница может возвратиться, но ее нет уже давно)
Достоинства:
  1. быстро убрала зуд и выделения, не вытекает
Недостатки:
  1. меня все утраивает

Эльжина

Эльжина