Удобно, что можно лечиться эльжиной и в критические дни. - Отзыв об Эльжина

От Катерина, опубликован 2020-02-27 11:01:33

Катерина 27 февраля, 2020 год Здравствуйте. Наверное каждая девушка в своей жизни сталкивается с молочницей. Например, мне стоит пропить антибиотики и сразу начинаются творожистые выделения и появляется зуд, который не дает мне спокойно жить.
Последний раз лечилась вагинальными свечами эльжина, про них и хочу написать отзыв. Гинеколог мне выписала эльжину на 9 дней. В аптеке продают упаковки еще и на 6 таблеток. Перед применением таблетку обязательно нужно держать в воде не менее 30 секунд. Таким образом она при введении начинает сразу действовать, да и протолкнуть ее во внутрь легче, когда она мокрая. Таблетки по размеру небольшие, поэтому внутри я их вообще не ощущала. А вот когда пользовалась стандартными свечами, мне было неприятно от ощущения что что-то есть внутри.
На второй день лечения у меня началась менструация. Я стала читать инструкцию и обрадовалась, что эльжину можно использовать в эти дни. Короче, на третий день от моей молочницы уже ничего не осталось. Но таблетки все равно вставляла полный курс в 9 дней.
О препарате могу сказать только хорошее, минусов я не нашла.
Достоинства:
  1. эффективный таблетки, не вызывают побочных эффектов, приемлемая стоимость
Недостатки:

Эльжина