Лучшее от диареи - Отзыв об Элюфор

От Виола, опубликован 2020-09-08 23:17:17

Виола 8 сентября, 2020 год В последнее время меня часто мучило расстройство желудка и диареи. Сходила глотнула лампочку, сказали много кислоты и еще чего-то там, прописали посидеть на диете и пропить курс препарата Элюфор. После больницы я не сразу пошла покупать таблетки и на диету тоже сразу не села и конечно же мои походы в туалет не прекратились. Диарея прям усиливалась. Решила, что нельзя так над собой издеваться, пошла купила препарат. Элюфор есть в капсулах, есть в суспензии. Я решила, что удобней капсулы пропить. И вы знаете, препарат мне помог за 2 дня!В первый день я пила 3 капсулы за день и вы знаете, я уже не бегала так часто в туалет. И на следующий день тоже выпила 3 капсулы. В общем, через пару дней диарея полностью прошла, даже не пришлось на диете сидеть. Ела вкусную еду, не раздражающую слизистую желудка и кишечник. Элюфор подходит также при отравлениях, поэтому такой препарат всегда должен быть в аптечке.
Стоит в районе трехсот рублей. В общем я довольна результатом. Потому что раньше, я принимала Лоперамид, который вообще не помог ни разу. Я и поэтому не спешила покупать Элюфор, думая, что это тоже фигня и может все таки само пройдет.

Элюфор

Элюфор