Опыт покупки бензонасоса - Отзыв о Emex.ru

От Михаил Городнянский, опубликован 2020-12-18 14:11:16

Михаил Городнянский 18 декабря, 2020 год Искал бензонасос на астру. Нашол на эмексе, но почитал отзывы, они неоднозначные и смутили меня. Решил поискать где то в другом месте. Но потом еще поискал сравнил цены и все же вернулся не емекс)) Хорошо что можно было сразу не платить. Думаю все равно же ничего не теряю и сделал заказ.
Сделал заказ вечером, сразу посмотрел статусы на сайте. Запчасть пришла как и должна была на четвертый день. Все ок. Никаких загвоздок не было. В пункте выдачи осмотрел все и оплатил. Бензонасос работает.

Саша
25 декабря, 2020 год
Много лет пользуюсь услугами емекса. Каких то серьезных проблем не было. И доставка и возврат работают нормально ИМХО. Не хуже чем в других магазинах а цены очень часто гораздо ниже.
Егор
23 декабря, 2020 год
Везде есть человеческий фактор. Когда компания большая приходится ежедневно обрабатывать сотни заказов. Понятно что иногда кто то может и ошибиться или что то напутать. Я считаю в этом ничего срашного нет, а кто то, если пришла не та деталь, воспринимает как катастрофу.
Тимур
22 декабря, 2020 год
положительные отзывы мало кто пишет. А когда что то не устраивает сразу идут писать. Поэтому сложно найти в интернете компанию о которой не было бы негатива

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...