Отзывов: 14 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 6 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Pointpay отзывы

Pointpay

Егор: В PointPay удобный интерфейс на русском - что важно, графики можно настроить под свои нужды, и все интуитивно понятно. Работает быстро, а 4 типа ордеров позволяют удобно торговать.   06.09.2023
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Егор: Случайно от соседа узнал об этой компании и решил обратиться к ним когда пришло время проверки счетчика на холодную воду. Оставил заявку и буквально через минут 10 мне перезвонили. Уточнили данные и сказали примерно когда ждать их специалиста. Мастер явился без опозданий и быстро выполнил свою работу. По цене вполне...   20.10.2022
BF Tech отзывы

BF Tech

Егор: Для кровли мы выбрали шифер, поскольку он целиком подходит под наши критерии. Скромный, не привлекающий взгляд нейтральный цвет, цена и относительная дешевизна монтажа, возможность положить самостоятельно.
Есть еще ряд других немаловажных моментов к которым я отношу и большой срок его службы, с которым мало кто может посоперничать, и его шумопоглощение, что...
21.09.2022
ЦХД Инжиниринг отзывы

ЦХД Инжиниринг

Егор: Отличная компания, работа тут есть всегда. Работаю здесь монтажником третий год. Условия хорошие, коллектив дружный, кормят вкусно! Зарплата меня полностью устраивает, да и к вахтовому методу я быстро привык, так даже удобнее работать.   13.01.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Егор: Часто бывают акции типа два по цене одного, покупаешь три, четвертый в подарок и тому подобные. Иногда выгодно что-то купить и без акций, просто снижена цена. Помимо всех акций, цены просто ниже, чем в других аптеках, особенно в раскрученных.   15.10.2021
Coldy Group отзывы

Coldy Group

Егор: Уже месяц прошел, как я прохожу стажировку в компании. Для меня это первая работа, хочу поблагодарить в этом отзыве весь коллектив Coldy! Во-первых за то, что поверили в меня и взяли, а во-вторых за полученный опыт. Надеюсь, дальше-больше!   31.07.2021
Арсенал Мастера РУ отзывы

Арсенал Мастера РУ

Егор: Практически весь необходимый инструмент, для своей столярной мастерской, брал именно здесь. У них неплохой ассортимент, можно найти почти все, да и цены нормальные. В итоге убедился, что и качество достойное. Последним моим приобретением был аккумуляторный ранцевый пылесос и опять же не разочаровали. С доставкой также ни разу проблем не возникало,...   09.07.2021
Беговая дорожка Hasttings Fusion отзывы

Беговая дорожка Hasttings Fusion

Егор: Тихая и современная беговая дорожка от известного бренда. Чего ж еще хотеть то? Ценник более чем приемлемый за такой вариант. Сборку осуществлял сам. По конструкции нареканий нет. По программам – пока осваиваюсь. Все нравится. Осталось проверить надежность и долговечность. Но учитывая репутацию бренда, надеюсь с этим проблем не возникнет.   30.06.2021
LaserMarker отзывы

LaserMarker

Егор: С компанией можно иметь дело. Заказывали у них лазерный станок LIMARK 1080 SL, который в отличном состоянии и работает как положено. На счет обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу, потому что работают оперативно. Заказ был оформлен быстро и с доставкой не тянули. Плюс цены здесь нормальные.   01.06.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Егор: Расскажу как благодаря emex.ru мне получилось сохранить свое дело, за что я этому магазину благодарен.
Надоело мне работать по найму водителем и грузчиком. Платят мало, график ненормированный. Работа сложная. Решил открыть свою компанию по переезду. Ну как компанию. Скинулись мы с друганом и купили грузовичок. Теперь сами и директора, и грузчики,...
04.02.2021
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Егор: Смело могу советовать знакомым. Я получил хорошо выполненную работу по ипотечному кредиту на новостройку. Вся деятельность компании «Финарди» выглядит серьезной, пустых обещаний в сотрудничестве со мной не было. Услуги брокера оплачивал по рассчитанному тарифу в конце сделки.   29.01.2021
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Егор: Срочку всегда тут заказываю, все точно во время и никаких сюрпризов цена сразу видна.   09.01.2021
URFER - натуральные продукты высшего качества отзывы

URFER - натуральные продукты высшего качества

Егор: В нашей семье так сложилось, что осень – время праздников. В особо плотные моменты застолья чуть ли не каждую неделю. В такие моменты нас всегда выручает интернет-магазин натуральных продуктов Urfer. Какое там мясо! Пальчики оближешь, всем рекомендую попробовать хотя бы ради него. Без этого мясца ни одни шашлыки уже не...   28.10.2020
ООО "ИРИС-М" отзывы

ООО "ИРИС-М"

Егор: Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм специалистов послепродажного сервиса, осуществляющих настройку, используемых в офтальмологии тонометров Keeler. Приезжают быстро, работу делают чётко и слаженно.   14.07.2020