Рекомендую - Отзыв о BF Tech

От Егор, опубликован 2022-09-21 10:09:05

Егор 21 сентября, 2022 год Для кровли мы выбрали шифер, поскольку он целиком подходит под наши критерии. Скромный, не привлекающий взгляд нейтральный цвет, цена и относительная дешевизна монтажа, возможность положить самостоятельно.
Есть еще ряд других немаловажных моментов к которым я отношу и большой срок его службы, с которым мало кто может посоперничать, и его шумопоглощение, что тоже на самом деле играет далеко не последнюю роль, особенно при граде или даже дожде, а тем более у нас у самого дома растет грецкий орех, и барабанная дробь от падающих плодов при использовании металла была бы весьма внушительной, например, соседи об у нас этом не понаслышке знают.
Есть конечно у шифера и недостатки, как некоторые отмечают, что он хрупкий, может какой-то и действительно грешит этим, однако, шифер Бф-Тех о котором сейчас веду речь показал себя с самой хорошей стороны, и все время пока мы стелили крышу не было ни одного где бы он показал хрупкость, все листы легли на свои места, ни трещин, ни заломов не наблюдали. Как материал если и не идеальный, то близкий к этому. Я конечно не могу сказать, что именно Бф-Тех лучше других, для этого нужно было бы впрямую сравнивать несколько материалов, но то что это действительно хороший шифер, это совершенно точно. Могу рекомендовать.

Производители

Компания «Русское Снабжение»