Энерион оживил меня и вернул энергию. - Отзыв о Enerion (Энерион)

От Ярослава, опубликован 2020-04-17 10:47:37

Ярослава 17 апреля, 2020 год Моя работа пагубно отразилась на здоровье. На меня взвалили всю ответственность и очень большой объем работы и это при том, что заработная плата осталась преждней. Да и дома покоя нет. Мои нервы перстали выдерживать. С детьми заниматься нужно, они у меня школьники, прибраться, еду приготовить, еще и с мужем время провести.А у меня в девять вечера уже глаза начинают слипаться, мне не до чего становится. Еще слабость появилась. Утром вставала и как будто целую ночь пахала, как будто из меня кто-то все силы выжал, хотя я ночью сплю полноценно, даже и не просыпаюсь(( Да и днем стала ходить как амеба, вообще ничего не хотелось и голова плохо соображать начала.
Стала в интернете читать, что можно пропить, чтобы силы вернуть , стать более работоспособной и энергичной. Нашла информацию про энерион. Препарат оказался безрецептурным и предназначен он для восстановления сил и повышения работоспособности. Мне как раз это и нужно было.
Для пробы я купила самую маленькую упаковку- на 20 таблеток. Стала принимать по 1 таблетке два раза в день. Обязательное условие - выпить таблетки в первой половине дня. Через некоторое время, увидела улучшение общего состояния. Я стала более спокойной. У меня ушло разбитое состояние и появились силы. Так как действие препарата мне понравилось, купила еще одну упаковку энериона и пропила его полных четыре недели. Препарат оказался эффективным и хорошо мне помог приступить к своим обязанностям с новой силой.
Достоинства:
  1. быстро помог, недорогой
Недостатки:
  1. Нет

Enerion (Энерион)

Сальбутиамин по своему химическому составу близок к тиамину, но отличается от него наличием еще одной дисульфидной связи, липофильного эфира и открытого тиазольного кольца. Эти изменения в химической структуре привели к...
, ,

Неврозы