Энтера отзывы

Оцените Энтера

Супер

Саша 6 ноября, 2021 год
Хороший и удобный сервис, подключилась и довольна. Позволили в разы ускорить работу и не потерять в качестве.

Твёрдые пять звёзд

Ирина 21 октября, 2021 год
Данному онлайн сервису могу поставить твёрдые пять звёзд за стабильную и быструю работу без глюков итд, нормальные цены, удобство и простоту использования.

Хороший сервис

Лариса 6 октября, 2021 год
Ни разу не пожалели, что подключились к этому сервису. Удалось значительно оптимизировать работу всего бухгалтерского отдела. Главное, что определяются все документы быстро и безошибочно. Цена, на мой взгляд, адекватная, особенно учитывая качество сервиса.

Сервис-помощник

Анна 20 сентября, 2021 год
Сервис очень помогает, ускоряет процесс ввода всей бухгалтерии, автоматически быстро распознает документы, практически безошибочно, ну бывают опечатки незначительные, допустим, в названиях организаций или товаров. В целом отмечу, что работать с этим сервисом в 1С стало работать еще проще, просто моя выручалочка, если хочется поберечь нервы и время, то сервис советую.

Полезный сервис!

Марина 5 сентября, 2021 год
Этот онлайн-сервис очень упростил мне работу, так как документооборот у меня очень большой. Пользоваться им удобно, функционал простой и понятный. Основные преимущества - это скорость и точность распознавания первички. Цены здесь немного выше, чем у конкурентов, но за качество я готова переплатить.

Анна 1 сентября, 2021 год
Этот сервис для меня, как для бухгалтера, стал настоящей находкой, поскольку у меня документооборот за месяц невероятно большой. Поддержка здесь работает отлично. Мне понравилось, что у этого сервиса имеется совместимость с 1. В общем, теперь мне стало работать гораздо проще, даже время остаётся свободное. Однозначно рекомендую этот шикарный сервис.

Энтера