Работающий препарат - Отзыв об Энтерол 250

От Мария, опубликован 2023-07-06 15:38:17

Мария 6 июля, 2023 год Я категорически против БАДов, считаю их препаратами с недоказанной эффективностью. Поэтому по всем вопросам с проблемами в животе предпочитаю энтерол - это лекарственный препарат для лечения дисбиоза, кишечных инфекций, а также отравлений.
В свое время очень быстро оставил у меня сильную диарею и не пришлось выходить на больничный. В составе сахаромицети буларди, в живом виде, не в обморочном состоянии, как обычно бывает в других капсулах, отсюда бОльшая эффективность.
Спасет от токсинов, убирает вздутие, нарушения стула (есть эффект как при диарее, так и при запоре). При спазмах часто еще сильные боли приносят дискомфорт, а тут живот совершенно спокойный.

Александра
7 ноября, 2023 год
Врач ребенку назначала данный препарат при диареи. Но как ни странно за два дня приема от проблемы он не избавил... По итогу давали капли Актив флора беби. Стул восстановился.

Энтерол 250

Препарат биологического происхождения с противомикробным и противодиарейным действием. Лечебные дрожжи оказывают противомикробное действие, обусловленное антагонистическим эффектом в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: Clostridium difficile, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa,...
, ,

Диарея