В комплексе помог при диарее непонятного происхождения - Отзыв об Энтеростим Анви Лаб

От Полина Писерева, опубликован 2023-02-04 13:06:12

Полина Писерева 4 февраля, 2023 год Энтеростим мне назначили в комплексном лечении диареи неясного происхождения. Диарея была не частая, 1-2 раза в день, но стул довольно жидкий. Все это еще сопровождалось активным бурчанием и вздутием в животе. Выписали мне много разных таблеток, в том числе и данное средство. По сути Энтеростим, это пробиотик, восстанавливающий микробиом кишечника, избавляя его от плохих бактерий. Главное, что есть в составе-сахарамицеты буларди, по своей сути, дрожжи, устойчивые к антибиотикам и ко всяким пищеварительным секретам. Пила лекарство по инструкции, явное облегчение почувствовала на второй или третий день после приема, диарея стала реже, до двух раз в день, а затем стул стал более оформленный, ушло вздутие полностью. В общем могу сказать, что средство очень поспособствовало облегчению состояния.
Достоинства:
  1. бюджетная стоимость
Недостатки:

Василиса Алерва
21 февраля, 2023 год
"Энтеростим - вещь! Детей продиводиарейными пичкать не хочется, теперь только этим и спасаемся.
Раньше покупали аналогичное средство, но раза в два дороже"

Энтеростим Анви Лаб

Диарея