Действенное средство при расстройстве стула - Отзыв об Энтеростим Анви Лаб

От Лиза, опубликован 2023-02-09 09:39:58

Лиза 9 февраля, 2023 год Хочу рассказать про Энтеростим, капсулы от поноса. До этого всегда пила более дорогое средство, в принципе оно устраивало меня все, кроме стоимости. А тут как то не было его в аптеке и мне предложили аналог почти раза в два дешевле-энтеростим. По словам фармацевта это новый комплекс, только-только появившейся на рынке. Средство имеет разные упаковки и дозировки: по 10 и 30 капсул. Я брала сразу 30 капсул, что-то около 700 рублей. В следующий раз решила присмотреться к энтеростиму форте, там доза в два раза больше, удобней пить, всего по капсуле в день. Что касаемо качества, оно оказалось абсолютно одинаковым, побочек не было во время приема, тоже важно.
Достоинства:
  1. цена/качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Анна Климова
13 апреля, 2023 год
У меня теперь постоянно есть в аптечке, заменила другие средства, не всегда только в аптеке бывает, так что маркетплейсы спасают.
Полина
10 марта, 2023 год
Самое главное, что безопасный, помогает и детям тоже подходит. Я впрок взяла для всей семьи.
Лиза
18 февраля, 2023 год
Мы этот средство теперь тоже держим в домашней аптечке, очень хорошее,особенно при отравлениях
Василиса Алерва
15 февраля, 2023 год
Врач сыну выписал от ротавируса его при поносе, хорошо помогло!

Энтеростим Анви Лаб

Диарея