Эпидерил лосьон для лица в комплексном применении при проблемной коже - Отзыв об Эпидерил лосьон-уход для лица

От Леля, опубликован 2021-05-18 13:09:09

Леля 18 мая, 2021 год Кожа у меня проблемная, склонна к прыщам, воспалениям и в принципе довольно быстро жирнится. Решила попробовать линейку косметики Эпидерил. У меня были пенка, этот лосьон-уход и крем-уход. Расскажу именно про лосьон.
Лосьон-уход Эпидерил Demodex в составе содержит метронидазол 0.5%, обогащенн экстрактами трав, натуральными маслами и витаминами. Еще отмечу, что состав без ароматизаторов, без красителей, без сульфатов, гипоаллергенно, не содержит парабенов, некомедогеннный.
Флакончик 100 мл по цене около 400-450 ублей, я покупала за 416 рублей.
Использовала его как промежуточный этап ухода после очищения, перед кремом. Применение понравилось, лосьон прозрачный с легким запахом лаванды, после протирания лица оно не становится липким, не стянуто и готово к нанесению крема. Расходуется достаточно экономно, мне полностью понравилось его действие. Советую Эпидерил лосьон-уход для лица - Эпидерил лосьон для лица в комплексном применении при проблемной коже Эпидерил лосьон-уход для лица - Эпидерил лосьон для лица в комплексном применении при проблемной коже

Эпидерил лосьон-уход для лица

Забота о коже лица