Лосьон-уход Эпидерил уменьшает воспаления и сужает поры - Отзыв об Эпидерил лосьон-уход для лица

От Евгения, опубликован 2022-02-13 00:02:36

Евгения 13 февраля, 2022 год Кожа у меня проблемная, с широкими порами, комбинированная, высыпания бывают часто. Страдает не только лицо, но и шея, самые болезненные участки под волосами сзади, даже за ушами выскакивают прыщики. Открыла для себя линейку средств Эпидерил Demodex. Помимо кремов врач рекомендовала лосьон-уход. Несколько раз в день протираю лицо, шею и за ушами. Могу смело рекомендовать, потому что уже за первую неделю применения высыпаний стало намного меньше, кожа выглядит более здоровой, зуда нет, и те воспаления, что были прошли очень быстро. И поры стали гораздо меньше, даже коллеги заметили. Запах у лосьона очень приятный, я люблю лаванду, она как раз там содержится, еще из трав мята, ромашка и шалфей. И в составе лосьона небольшой процент метронидазола, поэтому видимо так быстро и хорошо помогает. Перед месячными, если высыпает вдруг, то это прямо скорая помощь моя.
Эпидерил лосьон-уход для лица - Лосьон-уход Эпидерил уменьшает воспаления и сужает поры Эпидерил лосьон-уход для лица - Лосьон-уход Эпидерил уменьшает воспаления и сужает поры

Эпидерил лосьон-уход для лица

Забота о коже лица