Отличный интимный спрей. Стоит своих денег! - Отзыв об Эпиген Интим Спрей

От Татьяна Гордеева, опубликован 2022-11-08 13:57:05

Татьяна Гордеева 8 ноября, 2022 год Во время первого полового акта с новым молодым человеком почувствовала легкий дискомфорт, но не придала этому значения, а после и вовсе забыла. Но когда на следующий раз болезненный ощущения повторились я забила тревогу и решила сдать все анализы.

Благо по анализам оказалось все чисто, но вопрос почему есть зуд - остался открытым. Поэтому я пошла к своему гинекологу на осмотр и там мы методом исключения пришли к тому, что это могла быть аллергия на лубрикант, который мы использовали. И раз причина стала известна, оставалось только избавиться от последствий. Мой врач выдала мне памятку по интимной гигиене и выписала спрей Эпиген интим для лечения и последующей профилактики, сказав, что его будет достаточно, чтобы закрыть мою проблематику проблематику.

Хочу сказать, что она оказалась права и спрей действительно хороший и если изначально цена мне показалась довольно завышенной, то впоследствии вопросов по этому поводу у меня не осталось. Во-первых - мне его хватило на полноценный курс лечения, а после еще и на несколько коротких курсов профилактики во время снижения иммунитета. Во-вторых - я прогуглила этот спрей и отзывы на него и оказывается, что дискомфорт - это верхушка айсберга и что им можно лечить молочницу, впч, герпес и прочие женские неприятности.

Надеюсь, конечно, в жизни с ними не столкнуться и все для этого делаю, но если что, теперь знаю что мне с ними может помочь:)

Эпиген Интим Спрей

Эпиген Интим Спрей