Советую этот шампунь - Отзыв об Эпиген Интим Спрей

От Дарья Крюкова, опубликован 2022-11-11 11:27:16

Дарья Крюкова 11 ноября, 2022 год Моему сыну 6 лет и пол года назад у него начала воспаляться кожа на голове, где находится волосяной покров. Она краснела и шелушилась. Мы тогда посчитали, что он грязными руками после песочницы или игр во дворе расчесал голову, вот и пошло раздражение. Провели воспитательную беседу, хорошенько помылись натуральным шампунем и вроде как все и успокоилось. Осенью ситуация повторилась, но стало понятно, что проблема может скрываться в другом. Дерматолог после осмотра поставил диагноз псориаз..
Я сильно испугалась, ведь где-то слышала, что он не лечится + вызывает сильный дискомфорт, а на голове так это вообще ужас.. Как там мази то наносить??
Но панику мою быстро приспустил врач, сказав, что ничего критичного нет и уже давно есть лечебные шампуни, которые борются с псориазом. Я попросила выписать лучший, нам прописали скин-кап, сказали, что там какой-то особенный цинк (дословно уже не помню), что у него нет аналогов и он должен помочь. После приема взяла сына под руку и пошла его покупать.
Мы мыли голову им 4 недели и результат на лицо (точнее, на голову). Покраснение, слава Богу, ушло и даже перхоти не стало, ровно как и кожа перестала шелушиться. Сын говорит, что дискомфорта больше не испытывает, а заодно за этот месяц отучился чесать голову грязными руками. Так что смело советую этот шампунь! По идее им могут пользоваться и взрослые, как минимум так написано..

Эпиген Интим Спрей

Эпиген Интим Спрей