Печень в безопасности! - Отзыв об Эсслиал Форте

От Николаева Нина, опубликован 2019-06-28 08:59:36

4.0
Николаева Нина 28 июня, 2019 год Не скажу,что я страдаю заболеваниями связанными с печенью и болями в правом боку, но по рекомендациям своих родителей принимаю в качестве профилактики Эсслиал Форте,так как я очень люблю вкусно поесть и без мяса жить вообще не могу. Как говорят мои любимые родители "в твоём возрасте (в 35 лет) пора уже начинать заботиться о своём здоровье".
И дабы избежать в дальнейшем каких-либо проблем с печенью начала как раз принимать Эсслиал Форте, который улучшает обмен веществ в организме, регулирует метаболизм липротеинов (сложных белков).
Капсулы имеют светло-коричневый цвет, принимать необходимо внутрь по 2 капсулы во время еды 3 раза в день. Активно начинаю использовать до начала и во время затяжных праздников.
Цена вполне приемлемая, в районе 400 руб. в зависимости от того где покупать. Сама заказываю через интернет на сайте аптека.ру. В последний раз покупала по 381 руб. за упаковку по 30 капсул.
Возможны побочные действия,но лично у меня эти таблетки ничего такого не вызвали. Для получения более полной информации лучше ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться с врачом.
Всем желаю только здоровья!

Эсслиал Форте

Эсслиал Форте