Спасибо за быструю и качественную работу! - Отзыв об Европейский медицинский центр

От Наталия, опубликован 2021-04-30 01:48:04

Наталия 30 апреля, 2021 год Хочу выразить благодарность кардиологу Австриевских Марине за оперативную постановку диагноза и адекватное лечение. Врач доброжелательный, сразу смогла меня успокоить и четко разобрала мою проблему. Благодаря ее назначениям и рекомендациям мое самочувствие быстро наладилось и теперь важно закрепить этот результат. Спасибо за быструю и качественную работу!

Европейский Медицинский Центр
30 апреля, 2021 год
Наталия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы непременно передадим Ваши слова благодарности доктору Австриевских! Искренне рады, что обращение к нашему специалисту оставило у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Европейский медицинский центр

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так...