Европейский медицинский центр

Отзывы врачей и пациентов

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам. Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку. На сегодняшний день ЕМС является универсальным центром общей медицинской, стоматологической и хирургической помощи в Москве, оснащенным современным оборудованием. В клинике действует услуга Патронажа на дому, при которой возможен выезд врача на дом к пациенту 1 раз в день и медицинской сестры 3 раза в день для осмотра и проведения необходимых процедур. Эта услуга предлагается пациенту только по согласованию с лечащим врачом и в ситуациях, когда жизни пациента ничто не угрожает и когда пребывание в домашних условиях способствует его выздоровлению. Адреса: г. Москва Спиридоньевский пер, дом 5 Орловский переулок, дом 7 ул. Трифоновская, дом 26 1-ый Николощеповский переулок, дом 6, стр.1

Прекрасная клиника

Максим 16 ноября, 2023 год
Очень корректный и профессиональный персонал, от самого входа . Всё объясняют,координируют,решают вопросы оперативно. Процедуры комфортные. Клиника похожа на дорогой отель,нежели на больницу. Доктора объясняют состояние здоровья очень подробно,всё понятно. Остались самые лучшие впечатления об обслуживании в этой клинике.

Золотые специалисты

Лидия 13 октября, 2023 год
Все замечательно, все отлично! Здесь работают прекрасные люди, все золотые. С каждым новым визитом все больше влюбляюсь в клинику. Отдельное спасибо доктору Рзаеву Фархаду Хусейновичу за легкую и незаметную операцию (уснула, проснулась - а все уже закончили, совсем не было страшно). Всем здоровья, счастья и мира. Огромное спасибо!

Высокая компетентность и прекрасная организация

Любовь 21 сентября, 2023 год
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Городновой М.А. за необычайно внимательное отношение, высокую компетентность и прекрасно организованное обследование и диагностику. Очень признательна также работникам отделения лучевой диагностики (МРТ) за высокую компетентность и организацию, необыкновенное доброжелательное отношение. Работников ресепшн также всех благодарю.

Большое спасибо Ольге Николаевне!

Александра 12 сентября, 2023 год
Большое спасибо Ольге Логиновой, которая вела мою беременность с самого начала. Благодаря ей это время было наполнено только позитивными эмоциями, мы сразу нашли общий язык и спокойно готовились к родам. Сами роды прошли очень легко, спасибо Ольге Николаевне!

Проверенное качество

Ксения 27 августа, 2023 год
Не первый год пользуюсь услугами клиники. Оксана Татарская - мой постоянный косметолог. Чудесный специалист и прекрасный человек, мы сразу нашли общий язык. Свое лицо я доверяю только ей и всегда знаю, что не придется переживать за результат.

Тактичный и профессиональный врач

Марта 9 августа, 2023 год
Доверяю свое здоровье только Городновой Марине Александровне. Тактичная, профессиональная, заботливая. Всегда проводит качественное обследование, разговаривает со мной во время УЗИ, держит в курсе. Очень рада, что нашла ее!

Спасенное будущее

Андрей 19 июля, 2023 год
Сын профессиональный спортсмен. Спасибо Майсигову Мусе за лечение, которое спасло его карьеру!

Отличный врач и чудесный человек

Аркадий 13 июня, 2023 год
Добрый день! Какое-то время меня мучали адские боли в районе поясницы, никакая терапия и обезболивающие не помогали. Не так давно по совету коллеги обратилась к Денису Ильченко. Прекрасный врач и чудесный человек, после приема у Ильченко боль как рукой сняло! Если вы столкнулись с той же проблемой и ищете специалиста, всячески рекомендую Дениса Владимировича.

Смогли легко вылечить зубки!

Нина 12 апреля, 2023 год
Елена Александровна Соловьева - прекрасный стоматолог, который легко смог найти подход к моему ребенку. Обошли множество клиник, но только здесь удалось вылечить зубки без истерик и слез. Техника в клинике - просто восторг! Большое спасибо всему персоналу.

Выражаю огромную благодарность Максимовой Юлии Владимировне!

Рита 5 апреля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору и человеку - Максимовой Юлии Владимировне! 2 месяца назад мне была успешно выполнена сочетанная операция по пластике органов малого таза. Никакого страха перед операцией не было. Только доверие. Этому способствовали и располагающая манера общения доктора с пациентом, и умение доступно разъяснить проблему, и, конечно же, уверенность в ее разрешении. Я очень довольна результатами операции и...  Читать отзыв